Счастье

Можно здесь верить в любовь?

Ответы
Алекс Т

нет любви.. есть инстинкт продолжения рода и все.. любовь придумали древние, чтобы оправдать свою рабскую зависимость от инстинкта ..они ведь ничего, кроме примитивной любви - секса не знали, отсюда романы о ромео и джульеты и дифирамбы любви..

Счастье

А вот не знаю, пока думаю

Алекс Т

чего думать то? вспомни к чему у тебя душа была открыта в детстве и чего ты хотела тогда.. так и поступай.. это самый верный вариант!

Счастье

Спасибо большое , но к чему душа открыта была того уже не вернуть

Алекс Т

Как это не вернуть ?!!! Давай помогу ! Что ты хотела ?

Счастье

А вот так , не вернуть , все нет ничего

Евгений Шевченко

не-е-е-е... можно было в прошлом веке.. когда только Аська появилась в компе)) я тогда впух на полтора года.. .. не впух.. было классно.. сейчас.. все другое

Счастье

О как , не плохо

Евгений Шевченко

аха.. романтика.. хорошие отношения остались.. поздравляемся на Новый Год

Счастье

Только на новый год?

Евгений Шевченко

с днем рожденья само собой

Счастье

Довольно то таки редко

Евгений Шевченко

нормально .. мы же не вместе больше..

Счастье

Ну так...

Ге
Геннадий

Вот все говорят Любовь -Любовь А как Вы можете охарактеризовать ???Я прожил почти всю жизнь и не могу получить ответ- хотя много раз задавал...

Счастье

Я вот тоже под сомнением . Есть она вообще

Belich Roman

все в Мире нашем относительно... Не вся желанная любовь доступна Вам и не всегда, когда Вы чувствуете ее отсутствие,- означает, что ее нет...

Belich Roman

опять обкорнали как всегда, да и за такие деньги...

Счастье

😊отрастут

Belich Roman

Да мне наоборот, лишь бы не росли... ;-))

Счастье

😊медленно но вырастут

Belich Roman

;-))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, нельзя, даже в дружбу то нельзя. Вон я 4 года дружил с человеком, решила прервать все, молчпнием ответила, что не хочет больше общаться

Счастье

Вот как , плохо ! Спасибо большое

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, плохо, очень

Счастье

Ну не расстраивайся, все еще будет

Алекс

Симпатии есть , верю )) про любовь думаю , нужно встретиться а там уже все ясно будет "искры " или хорошие отношения

Счастье

😊👍

Алекс

☺️👌

Счастье

Хорошего настроения и вечера

Алекс

Как приятно пожелать вам взаимно волшебного вечера

Счастье

Спасибо огромное

Кирилл

Верить в неё можно в любом месте, даже здесь, и испытывать кстати тоже, основная проблема как и где её обрести🤔

Счастье

😊👍

In
Ingritis

В любовь к деньгам можно верить, а в любовь ни здесь ни вне сайта нет, не нужно! Кругом лишь любовь к деньгам!

Счастье

Спасибо за ответ, буду знать

Pa
Pavel

Есть поговорка,не подумайте,она вас ни как не касается. "Свинья везде грязи найдет" так и с любовью)))

Pa
Pavel

Давай относится чем поспокойнее

Счастье

Ну наверное не получится поспокойнее быть , иногда приходится чуть привысить

Pa
Pavel

Нервная работа?

Счастье

Не очень

Pa
Pavel

А гда приходится нервничять?

Алексей О.

Любовь не нуждается в вере.
Вера ничто в сравнении с Любовью.
Вера, это капля, а Любовь, это океан.

Счастье

О как

Дмитрий Карпов

Верить можно везде! И во что угодно. Даже в жизнь на Марсе.. Хотя с любовью это наверное перебор..

Счастье

До Марса долеко

Ведающий.

В любовь можно верить везде, даже здесь)) а вот во влюблённость здесь верить опасно.

Счастье

Спасибо за ответ, учту

Ведающий.

🤝

Виктор Коблицкий

Верить в любовь можно где угодно - и здесь, и не здесь... Ни в чем себе не отказывайте!

Счастье

😊👍спасибо

Samsonov

Любовь либо есть либо её нет,а во , что верить это твоё личное право выбора...

Счастье

Ну да , согласна

Samsonov

У каждого человека всегда есть выбор...

Счастье

Конечно , его никто не отменялал

Samsonov

И виноваты только мы, потому делаем свой выбор сами...

Счастье

Конечно

Вито Симони

Здесь разрешается верить в любовь. В мир во во всём мире, в деда Мороза и т.д.

Счастье

Ух ты , о как ! Даже в деда мороза !?

Вито Симони

А докажи что нельзя

Счастье

У каждого свои фантазии

Комета

Верить и любить везде и всегда. Любить-значит жить. Но, разумеется, разумно.

Счастье

😊👍

Владимир Ревазов

Да, тут скоро свадьба будет (Марина, если ты это читаешь, ты поняла о ком я).

Счастье

Взаимно

Счастье

😛

Влад Паладин

Здесь можно! И не взумай там ещё верить во всякую хрень..!!! 😂😂😂😂

Счастье

А че тут много хрени 😊

Влад Паладин

Ну хрени не много, а в основном всякая хрень..😂😂

Счастье

Ну как всегда , везде хватает

Влад Паладин

Не подсчитывай! Наблюдай...😂

Счастье

Конечно

Дм
Дмитрий

Любовь всегда есть. И она была во все времена. Желаю вам найти ее.

Parchemin

Смотря с кем сколько общаешься и кого сколько знаешь по времени

Parchemin

Да), всегда бывает

Счастье

Значит не дурак

Parchemin

😆

Счастье

😊

Parchemin

😁😉