Александр Кочубеев

Так, всё же, где в Англии расположены плантации чая? Может, в С а с с е к с е? Или в Х э м п ш и р е? 🙂

Ответы · страница 2
Екатерина Вилкова

вопрос конечно интересный 🙂 А "ирландский завтрак" выращивают в Ирландии, наверное:)

Ксения Лепанова

Великобритания - бывшая колония...Так что плантации находятся в Индии и на Цейлоне...

Евгений Федотов

Я вообще не могу поверить,что там климат благоприятный для произростания чая

Дмитрий Северюхин

Треготнан,но очень в маленьких партиях(эксперимент) Основала семья Боскавен

Наташа Белоус

Все графства пьют чай, а плантации значительно южнее-Шри-Ланка, Индия, Китай.

Аleksey كييف

Навряд ли у них чай растёт...Климат не тот. Разве что в теплицах выращивают )))

Ми
Мина

Право не знаю , хотя ну где в Англии чайные плантации, скорее где-то в Индии)))

Анника Мироненко

не знаю. Я знаю где в Объединенном Королевстве рождаются красивые мужчины

Серж Яковлев

...в Англии, много чайных плантаций, но все они находятся за её пределами...)

Александр Рудской

...в цветочных горшках жителей восточной Шотландии или южного Уэльса....))))

Александр Моргун

в меня сосед долго работал менеджером там в Англии приехал полгода домой

Ал
Алекс*философ*

О как...жаль,что там нет плантации Конопли...глядишь,люди Веселее бы были...

Ольга Гранда

Индия очень долго расценивалась мировым сообществом, как часть Англии...

Ирина С

я предпочитаю индийский настоящий со слоном, а не то что фасуют в англии

Татьяна Бубликова

Плантации в Индии Цейлоне и Кении а в Англии его только перерабатывают

Юрий Баранчиков

Шервудский лес, уважаемый!Там ,где хулиганил славный парень -Робин Гуд!

Светлана Вильмова

Эээээм.... Пусть будет на Цейлоне или в Шри-Ланке! Это же тоже Англия)))))

Лариса Сазонова

это точно не ко мне-у меня человеческие души по...клиническим шкалам)

Ник 137

Не оне из-под Гамбурга возют.....там рядом с кофейными плантациями.....

Александр Сидоров

реально нет, даже в Советской Грузии чай выращивали, но дрянной