М*
Мира ***

Раков ловят на тухлое мясо. Волка — на живую приманку, как и щуку. Котов — на валерьянку... А кого, очень вредного, опасного и почти неистребимого, ловят на пиво?

Ответы
Тэ
Тэдди

Россия это удивительная страна..)
Здесь многих волнует миллиард китайцев и отношение к нему муравьев.
И при этом им совершенно пофиг на миллиард спи...ых у них из страны в офшоры денег за последние 20 лет.
Бедность это не порок, а состояние души..)

Алия *****

В центре Волгограда ловят любителей пива ... Кого-то привлекли к ответственности за распитие спиртного, кого-то - за хулиганство.

Сергей Серебряков

а зачем мне вредный, опасный да ещё и пивопоглатитель. Мне он не нужен, я даже задумываться не буду - кого...

Ка
Калипсо

...как мне жалко,иногда,мужчин-вы себе не представляете...не надо никого приманивать и отлавливать

Константин Масликов

Кто в партии любителей пива наверно )))) Я бай пошол спок нок всем!

Виктор Краев

Вы что имели в виду, под словом ловят на пиво.............................

Мила Собина

мужика.... Только плохой мужик если его надо ловить на пиво

Ворон

бухарика . правда я не сказал бы что они так уж опасны. 😉

Soul🦄🍑 ♂

Тех, кому в организме не хватает витамина Б, возможно

Иван Жиганов

На пиво ловят алкоголиков, чтоб картошку выкопал))))

Светлана

Ну насчет неистребимого,это вы явно погорячились))

Дм
Дмитрий

Ну на пиво можете ловить только собутыльников)))

Елена Николаевна

единственное животное что пасется на асфальте?

~~
~Алиночка ~

мышей и мужеподобных особей с пивным пузиком)))

Игорь Козлов

ОПУСКАЕТСЯ муж. РОД!!! - МАТРИАРХАТ бляяяяя!!!

М*
Мира ***

Вашу фразу вообще не поняла)

Игорь Козлов

На пиво же МУЖИКОВ ловят???!!!...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

как жаль, что именно такого ловить хотят

у меня собака в месте со мной пиво пила)

Сергей Левченко

Раков ловить лучше-на свежую скумбрию.

Ренат Зиннатов

ну и чё? и не такой я уж и опасный..

Ренат Зиннатов

тараканы - тоже люди. ног тока больше, и рыжие.. чубайс тоже не брюнет!

Ольга Наничкина

Мне самой интересно, и кого же?))

М*
Мира ***

вроде как тараканов) но мужчины тож отзываются))

Ольга Наничкина

А что даже очень точно подмечено))