Леди Кена

Всеволод Вишневский Оптимистическая трагедия. Сцена 6-ая.Бах.... Ну что, кто еще хочет попробовать комиссарского тела? эээ ээээ... Краткая памятка-как подавить бунт на корабле? Подробная памятка-как обезвредить насильника?....... Занавес??????

Ответы
Де
Дед'уктор

Никто не захотел комиссарского тела. Подавила она бунт , пристрелив одного из желавших комиссарского тела . Почему ты интересуешься такими древними произведениями?))

Леди Кена

еще бы они захотели) вдруг вспомнилось

Де
Дед'уктор

Интересная ты. Правда.

Леди Кена

чем?

Де
Дед'уктор

Вроде всё легко и просто. Но совсем и далеко не банально.)И в окружение можешь взять одной фразой.)) Так, что отступать некуда, остаётся тока сдаваться руки вверх.)Но это я размышляю.)

Леди Кена

боррться и искать... найти и не сдаваться)))

Де
Дед'уктор

Ну, кто его знает.. Иногда, может, сдаться было бы намного счастливее, чем сопротивляться.)

Леди Кена

а бог знает

Александр Антонияди

Обезвредить насильника женщине , это проще пареной репы . Достаточно сказать ему фразу ............. И это всё ? Надолго отобьёт ему охоту насильничать . )))))

Александр Антонияди

если угадаю какой будет приз ? ))

Леди Кена

поцелуй

Александр Антонияди

годится . )

Andrey Panin

"Добрым словом и пистолетом вы достигнете большего, чем одним только добрым словом."
Приписывается Аль Капоне.

Леди Кена

мудрец был)

Александр

Замочить главаря из пистика. Помню, и читал и спектакль смотрел. Сильная вещь!

Леди Кена

лучшая женская роль)

Александр

Да, это нынешние свистульки...Умели играть!

Юзеф Ястремский

а Всеволод Вишневский,не родственник Владимира Вишневского?

Леди Кена

не знаю

Старик Ромуальдыч

Хм...а чем так примечательнь комиссарское тело😐?..

Леди Кена

то цитата

Улугбек

Выдайте каждой девице по револьверу!!!!

Леди Кена

по ногану

Улугбек

Ну, хотя бы, по пистолету...

Леди Кена

ок

Ина Ева

🙂а просто самозащита женщины

Леди Кена

ок

Лариса Москвитина

Это, когда она матроса застрелила?

Леди Кена

да

Неголубой Огонёк

револьверов на всех не напесесся

Леди Кена

))) я одним

Неголубой Огонёк

на всех не хватит

Леди Кена

бллллинтак и знала)

Зинъ Черн

Наверное, тебе нужен пулемёт

Леди Кена

ага Максимка

Зинъ Черн

Прирученный

Леди Кена

ну да... приученный

Зинъ Черн

Вот тебе и одна из программ-минимум на ближайшее время

Леди Кена

Зинушка)))

Niherasebeblia

🖼

Леди Кена

хааааа) прелесть))) но шло долго(

Татьяна *

Револьвер

Михаил Батов

У Володиной был браунинг...

Леди Кена

не знала... спасибо

Александр ))

И чё???

Александр ))

Надо посмотреть репертуар музкомедии, посмотреть какую нибудь Веселую вдову...

Леди Кена

надо?

Александр ))

С утра так и сделаю, а может завтра вечером...

Леди Кена

) удачи

Александр ))

Спасибо, она непримерно понадобится в подобных вопросах, взаимно!!!