Балабек Османский

А как насчёт ремней безопасности?

Ответы
Татьяна Зырина

На Украине ими до сих пор не пользуются, по крайней мере, находясь там в отпуске в такси привычным жестом пыталась отыскать ремень безопасности, так его просто не оказалось на месте, а таксист на меня посмотрел таким взглядом, что мне просто не захотелось ничего спрашивать

Балабек Османский

У нас уже все привыкли. Они мне жизнь спасли.

Саша Петров

Издание приказа МВД, в котором водителям машин без подушек и ремней безопасности предписывалось надевать «защитный шлем на голову», «это соответствует действительности». Об этом заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Alfred Melkon

Гаишники так переживают за нашу безопасность, почему тогда не требуют одеваться по теплее что бы не даболеть ?? Закон фуфловый, шкурный интерес а не безопасность !!!!!!

...

Куда же без них, но всё же не стоит нынешним водителям ездить по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью)

Константин Полиновский

Как повезет. При авиакатастрофах случалось, что непристегнутых выбрасывало из самолета - а пристегнутые сгорали вместе с ним...

Балабек Османский

Мне повезло. Я жив, был пристёгнут.

Константин Полиновский

При столкновениях умеренной силы (а таких подавляющее большинство) ремни спасают, при очень сильных - могут погубить.

Надежда Задоркина

О это обязательно.Нас по закону подлости всегда останавливали за ремни.Все выучили.Сейчас на автомате пристегиваемся.

Балабек Османский

Жизнь спасает. 🌹

Борис Тесленко

Во всем мире пристегиваются с мыслью: "А вдруг авария", и только в России пристегиваются с мыслью: "А вдруг менты "

Балабек Османский

Мне жизнь спасло

Борис Тесленко

А я знаю случаи, когда непристегнутые люди спасались из горящей в результате ДТП машины

Константин

Серьезное дело. При мне гаишник к водителю маршрутного микроавтобуса пристал за непристегнутого пассажира.

Балабек Османский

Жизнь спасает. Мне спасло

Alexx M

Надоели с этими ремнями безопасности. Вчера сел на унитаз, чуть туалетной бумагой не пристегнулся)))))

Olga

Обязательно, всем в авто даже на очень короткие расстояния...секундное дело, а может спасти жизнь!

Балабек Османский

Мне спасло

Olga

И это здорово!

Любава Кочеткова

Всегда ,, соблюдаю правила ,,, но иногда нарушаю скорость, по трассе,, и за мной" летят", штрафы))))))

Балабек Османский

Будьте осторожны.

Любава Кочеткова

Спасибо, буду меняться)))))

Любава Кочеткова

Принимаю

Балабек Османский

Спокойной ночи 😎👋💐💐💐

Любава Кочеткова

Спасибо,, вам тоже,,

Агния Андронова

У меня уже до маразма доходит! Даже если сажусь просто на стул, рука сама уже тянется к ремню!

Агния Андронова

Но не всегда эти ремни спасают! В одном случае дочка с мамой слетели с дороги в озеро - если бы не были пристегнуты, может, успели бы выкарабкаться, пока машина тонула, а так наверняка запутались в них. В другом случае из четверых в машине только моя знакомая девчонка была пристегнута. Врезались. Трое непристегнутых отделались ушибами и синяками, а ремнем пару ребер переломало девчонке. Меня однажды не от смерти спасли, а от ушибов, когда перевернулись, я просто повисла на них в салоне машины и ничего не повредила.

Балабек Османский

Мне тоже спасло. После военной службы возвращался домой. Шофёр уснул за рулём в перевале. Я чуть ли не взлетел….

Актиния

Ремни безопасности-отнюдь не гарантируют безопасность секса на автомобильном сидении...

Балабек Османский

Это большая проблема🌹

Актиния

В чем проблема??

Балабек Османский

Ремни без срока гарантии. 🌷

Актиния

есть еще подушки безопасности

Татьяна Грачёва

Ой только не это... они мне мешают.. особенно летом когда в сарафане... плечо натирают...

Балабек Османский

Но мне жизнь спасло. 🌹

Татьяна Грачёва

Это радует... но я просто не была в таких ситуациях... и штрафы у нас большие за ремень но всё равно не люблю...

Александр Луньков

Всегда! И молоток-нож на центральном тоннеле, на случай пресловутого "заклинило".

Ася Шульц

В чём смысл Вашего вопроса? Что Вы пытались спросить? Какие ремни безопасности?

Александр Шебалин .

Никогда,ни разу в жизни не пристёгивался.Хотя всю жизнь промотался по Москве.

Балабек Османский

Стоит, вдруг понадобится. У меня было, в самый неожиданный момент.

Александр Шебалин .

Уже поздно,попал в аварию.Но попал не по своей вине.Теперь пожинаю "плоды",т.к.сделали массу операций,и теперь не существует последних 30-ти лет памяти.

Балабек Османский

Даже не знаю что сказать. Меня спасло в перевале, возвращался с армии домой. Шофёр уснул за рулем.

Александр Шебалин .

Видно водитель управлял машиной не думая о последствиях.А я много лет промотался по Москве с некоторыми высокопоставленными деятелями страны (бывшего СССР),и всегда обдумывал каждое своё действие.Там сами понимаете пристёгиваться было наоборот запрещено (в случае всяких ситуаций).А на своей машине я уже ездил отдыхая от напрягов,сам-себе "режиссёр",и даже забывал что ремни существуют.

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Балабек Османский

Жизнь продолжается. Мой отец был шофером и почти весь СССР обошол за свои 40 лет. Не было одной аварии.

Алексей Пигулевский

Срезать, или нет?У нас давно свои страховочные системы, из ремней не делаем...

Людмила Кузина

нормально))), пристегиваемся и ребенка возим в кресле и тоже пристегнутым)))

Наталья Оверина

задолбали эти ремни!!!!!!!!!!! хочу футболку с эмитацией ремня безопастности

Наталья Оверина

нет..... у меня хонда же

Балабек Османский

Может мерс вам лучше пойдёт🌸

Наталья Оверина

лучше хонды нет коня..... остальное все.....

Наталья Оверина

аккордика бы....да?