Юлия )))

кто шагает дружно в ряд? )))

Ответы
Любимица Фортуны Степанида Козлова

Ах, время, советское время...
Как вспомнишь - и в сердце тепло.
И чешешь задумчиво темя:
Куда ж это время ушло?
Нас утро встречало прохладой,
Вставала со славой страна,
Чего ж нам ещё было надо,
Какого,простите,рожна?
На рубль можно было напиться,
Проехать в метро за пятак,
А в небе сияли зарницы,
Мигал коммунизма маяк...
И были мы все гуманисты,
И злоба была нам чужда,
И даже кинематографисты любили друг друга тогда...
И женщины граждан рожали,
И Ленин им путь озарял,
Потом этих граждан сажали,
Сажали и тех, кто сажал.
И были мы центром Вселенной,
И строили мы на века.
С трибуны махали нам члены...
Такого родного ЦК!
Капуста, картошка и сало, Любовь, Комсомол и Весна!
Чего ж нам не хватало? Какая пропала страна!

Ад
Адам

Браво. Спасибо

Галина Мамаева

Сегодня международный день мужчин - поздравляю, на ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Natus'ka Vasil'eva

Семипятницкий отряд,кто устал-не уставать, кто не выпил-выпивать,настроение на пять,будем вместе зажигать)))хахахахахахх эт на корпоративе было дело))))

Зоя Горбункова

У нас за окном выгоняют овец, баранов и коз. А летом в огороде клещей полно, с себя снимаем. Жаловались. Глава района ничего поделать не может.

Надежда Борисова

Это кто шагает в ряд- Алкоголиков отряд! Почему шагает дружно? Потому что выпить нужно! Это кто в хвосте плетется? Те, кому не достается!🤭

Илья Кирсанов

Пионерский наш отряд! Тра..ал девочек подряд. Раз, два, три, четыре.И четыре на четыре. А потом еще четыре.... Со школы помню речевку.

ᚦᛊ∨ᛁ

Пионерский наш отряд.
Кто устал? Не уставать!
Кто отстал? Не отставать,
Настроение на 5,
Все законы выполнять
Песню-ю запе-е-ВАЙ.

Ад
Адам

5+...

ᚦᛊ∨ᛁ

Раз-два! Три-четыре! Три-четыре! Раз-два! ))))))))))) 😄

Ад
Адам

Кто идет? Мы идём. Кто поёт ? Мы поем.

ᚦᛊ∨ᛁ

Сильные, смелые. Ловкие, умелые.)))))))))

Татьяна Корчагина

Раньше был- пионерский наш отряд а сейсас кто был раньше пионер теперь практически пенсионер поэтому-пенсионный наш отряд

Мисс Марпл

Это школьников отряд, это дворников отряд, комсомольцы встали в ряд, октябрята встали в ряд, ряд за рядом встали в ряд.

Ирина Рокутова

Пионеры...дружно-это хорошо... в свое время хождение строем напрягало, а теперь тепло вспоминаешь...ностальгия!

Десант

Пионерский наш отряд!
Открывайте шире двери, а то повара сьедим, поварихою закусим, поварёнком заедим! ))))))

Йорик Сибирский

Да все кому не лень!!!Октябрята,пионеры,комсомольцы,коммунисты и демократы!!! Вопрос: Куда они шагают???

Ирина

Пионерский наш отряд!
Сильные, смелые. Ловкие, умелые.
Ты шагай, не отставай,
Громко песню запевай))))))

Лена Шубина

да это раньше шагали.......... ни пионеров ,ни октябрят уже нет. Нынешняя молодежь о них и не слышала. 😞

Татьяна Титова

Сначала говорили пионерский наш отряд, а потом злые хулиганы переделали на мастурбаторов отряд)

Ад
Адам

А что это такое --- массубатр ?

Татьяна Титова

Это, надо вам погуглить))

Ад
Адам

Зачем , когда можете сказать Вы

Татьяна Титова

Модератор не пропустит))

*P
**viktoriya Popova**

Кто шагает дружно в ряд? пионерский наш отряд. Почему шагаем дружно? Потому что выпить нужно. ..

Ирина Ириночка

Пешеходы перебегают дорогу в неположенном месте. Один пошел, за ним остальная толпа рванула.

Любовь Яловая

Пионерский наш отряд было когда то.а сейчас шагают дружно в ряд депутатский воровской отряд

Лариса Шорикова

пионерский наш отряд... Что алеет впереди? Красный галстук на груди... из пионерской речевки..

Ад
Адам

Браво

Лариса Шорикова

спасибо. А еще куплет "Почему шагаем дружно? Потому что кушать нужно!" из пионерского лагеря репертуар

Ад
Адам

А мы так КМО кричали -- раз два . три четыре. А после три четыре. Раз два. Кто идёт ? Мы идём. Кто поёт ? Мы поем. Кто шагает дружно в ряд ? Пионерский наш отряд. Всем всем . ,Добрый день. Прочь с дороги наша лень . Не мешай учиться. Не мешай трудиться.Ленинцы молодцы. А дальше не помню)))

Лариса Шорикова

ага и я помню эту речевку, было очень весело всем вместе кричать речевку, чувство локтя и коллективизма вырабатывались....теперь этого нет, а жаль...

Елена Надулишняк (Дзеган)

В Советское время: " ПИОНЕРСКИЙ НАШ ОТРЯД", а сейчас сколько всяких партий вот они и шагают)))

Александр Горбенко

Эх, Елена, Елена!! Хоть бы догадалася, что новогодние снегурочки. С дедами могозами!!

Александр Горбенко

Эх, Елена, Елена!! Хоть бы догадалася, что новогодние снегурочки. С дедами могозами!!

Елена Надулишняк (Дзеган)

Мне не приходилось столько снегурок видеть, да и чтобы они ещё и шагали)))