Юлия )))

кто шагает дружно в ряд? )))

Ответы · страница 3
Елена Запорожец

Пионерский наш отряд...Всем, всем добрый день,прочь с дороги наша лень.....))))

Ад
Адам

Не мешай учиться. Не мешай трудиться

Одинокая Сволочь

все дружные ряды остались в советской эпохе... сегодня каждый сам за себя...

Елена Панина

алкоголиков отряд 😄 а вообще-то в моей юности это был пионерский наш отряд

Наталья Байбурина

Октябрятский наш отряд. или пионерский))) В комсомол вступить не успела))

Андрей R@

Звёздочка к звёздочке рёбрышки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят.

Лили

😂

Андрей R@

Это была целая эпоха садистских стишков.

Лили

Точно

Андрей R@

🤝🌹

We
Wengil

..пионерский наш отряд... больше нечего было задать . а очень хотелось ))0..

Павел Пахин

Ленточки , бантики ,косточки в ряд ? Трамвай переехал отряд октябрят 🤣

Лили

😂

Сергей Смирнов

с пониманием!..комсомольский наш отряд!..значек носите с гордостью!!!!!!..

Лариса Барова

Раньше октябрятский или пионерский наш отряд, а сегодня даже не знаю...

Евгения

Ленточки, звёздочки, тапочки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят...

Лили

😂👍👍класс страшный стишок

Евгения

Вообще-то я тоже не люблю черный юмор. Просто вспомнилось.

Лили

Да вы вообще очень прозорливый человек

Евгения

Ну так...зря что ли в институте училась

Лили

👍 диплом виден )))

Евгения

🌹

Лили

Спасибо!!+!

Амелин Сергей

Пионерский наш отряд. Кто шагает дружно в ногу? Уступайте нам дорогу!!!

Амелин Сергей

Да да только тех кто любит труд октябрятами зовут!

Анюта Иванова

алкоголиков отряд)))почему шагает дружно,потому что выпить нужно))))))))

Ад
Адам

Ого....буфера то ничего

Анюта Иванова

ну кто о чем,я про алкоголиков тут.....

Ад
Адам

А я про твои двойняшки

Гульбара Садыралиева

Пионерский наш отряд! Кто шагает дружно в ногу? Уступайте нам лорогу!

Нина Смирнова

Пионерский наш отряд! Кто шагает дружно в ногу? Уступайте нам дорогу!

Ольга Хлебнова

пионерский наш отряд. Кто шагает дружно в ногу? Уступайте нам дорогу

Ад
Адам

5+ спасибо

*C
***wild Cat*** .

да серое стадо) индивидуальность никогда под толпу не подстроится)

Ад
Адам

Пионерский наш отряд

Ка
Катерина

)) алкоголиков отряд.Почему шагают дружно?Потому что выпить нужно!!

Михаил Протасов

Пионерский наш отряд почему шагаем дружно потому что выпить нужно

Инна Шитова

Очнитесь.... пионеров нет и не будет...может... шейпинголиков отряд...

Ar
Ari

...Это путинцев отряд
Раз два три четыре,
Их замочат всех в сартире

Ar
Ari

Сахарок переобулся в разумного))) сказочный долбоеб

Телеграфное Агентство Сссрефии

та он то обдуван. то сахарок... то сверхпомойка - идиёёёт

Ar
Ari

🤣 переобувается быстрее чем таблетки меняет)