Эл
Элеонора

Что самое важное в жизни?)

Ответы · страница 23
Ирина

Быть человеком

Александр Грызлов

У каждого свое

Ирина Красноярск До Востребования

Жизнь прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое. Чтобы, умирая, мог сказать: - Вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире- брьбе за освобождение человечества (Н.А. Островский, писатель)

Аня Савицкая

мерлин менсон

(Вечность)

ну да и штанишки крушевные

Аня Савицкая

вы знаете мерлина менсона?

(Вечность)

это не в тему много чего знаю

(Вечность)

ответил не люблю из флориды идиотов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поесть вкусно

Денис

🤣

Денис

неисправима)))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Курёха да чай

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Надо поискать у нас такой...

Si_Tu_Le_Veux

продают, по-любому! Мы покупали раньше и в обычных супер-маркетах и в специализированных чайно-кофейных магазинах. Теперь пришла очередь настоящий пуэр продегустировать)))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ну, я начну с ненастоящего... ))))

Si_Tu_Le_Veux

а вдруг тебе не понравится? Будешь меня вспоминать не добрым словом...

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Обязательно! ))) Пуэр - надо запомнить... )

Ел
Елена

Самоощущение

Ол
Ольгушка)))

надежный тыл

Ол
Ольгушка)))

не в том смысле, больше задумываться стала

Ол
Ольгушка)))

ну вот... и от этого не легче... сложнее в какой-то мере

Ол
Ольгушка)))

я в курсе, у нас 2 часа разница

Ол
Ольгушка)))

я поняла о чем ты, но вопрос мой звучал так "спать не пора?")))) запутался немного?

Ол
Ольгушка)))

конечно, я здесь каждый вечер)

Лора Исаева

Ты КОНЕШНО....

Юра Ласковец

))))))))))))))

Лора Исаева

))))))))))))) Спокойной ночи!

Юра Ласковец

сладких!!!

Юра Ласковец

пасибки,радость!!

Евгений Б

Понять зачем

Ля Ева

что, не знаю,

Ля Ева

тогда наверно вопрос бы звучал КТО, а не ЧТО.

(Вечность)

опять 25 есть выражения читаются и пишутся почитайте Даля поймете

Ирина Киреева

сама жизнь...

Ирина Киреева

да!..."И нужно ее прожить так, чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы..."

Владимир Бертолетов

искренность

Владимир Бертолетов

а что это за жизнь когда всё без искренности разве свобода любовь счастье взаимоотношения и многое другое может быть без искренности?

Ва
Валентина

Чистая душа.

Наталья Демешина

Семья...дети!

Бабушка Морошка

удержаться.

Ал
Алекс

Сама жизнь .

Яду Хари

Вечная душа

Яду Хари

не боитесь?

Яду Хари

я реалист,- вера не причём

Vm Morkov

ну наверное есть какаето объяснение тому что вы считаете что жизнь дана для того что бы придти обратно к Богу.я с вами полностью согласна, но ведь для чегото Бог нам дал жизнь и я очень сомневаюсь что Он нам дал её для того что бы мы быстрее вернулись обратно....

Яду Хари

напрасно сомневаетесь в Его любви, это по нашему желанию, забыть Его,Он дал нам эту Землю и мы вытваряем,что хотим

Vm Morkov

Я не сомневаюсь в любви Бога... я знакома с Библией,я её изучаю.. так же я посещаю церковь каждые выходные... я прекрасно знаю о любви Бога...ИЗВИНИТЕ но мне кажется вы слишком зациклины на этом... простите если я ошибаюсь....

Яду Хари

Мы вечные души,- на чём я зацыклися?

Леся Харахордина

Здоровье ...

Владимир Евсюков

близким хорошо, и все становится второстепенное

Дмитрий Каракозиди

Сама жизнь.