Эл
Элеонора

Что самое важное в жизни?)

Ответы · страница 7
Дима Чураков

у каждого свое кому деньги семья друзья для меня то что я живу!!!

Darya Shokareva

сначала семья в которой родился ты, потом которую создаёшь сам)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
... 😉

Раиса Журавлева

Наверное семья ,дети ,внуки,да много чего в нашей жизни важного

Юрий Руднев

если упал то встать если остановился отдышался и сново в перед

Алина Мышова

все что важно каждому в душе для меня это родные и близкие люди

Соловьев Максим

жизнь как поиск своего места в гармоничной системе мироздания

Алёна Баранник

все важно, даже каждая мелочь и в тоже время нет ничего важного

Klassen Lyudmila

правильно мыслить и поступать исходя из концепции -не навреди

Светлана Вологодская

Мир, здоровье близких, цель в жизни, надежные и верные друзья...

Александр Геляев

В жизни все важно. А очередность индивидуальная черта каждого

Р.
Руслан .

Найти человека которому можно скидывать прикольные картинки

Напиток Разума

Ой, не тот смайлик получился ))я хотела поставить )))

Р.
Руслан .

От грустного смайлика до весёлого одно нажатие)

Р.
Руслан .

Anatoly Koloskov

прожить её так чтоб не было стыдно за бесцельно прожитые годы

Евгений

прожить ее достойно.не для кого-то а для себя в первую очередь

Not Cat I

Бесят такие вопросы,на них ответ не однозначный,каждому своё!

Маргарита Преснякова

Детишки и родители! Счастье и доверие! И конечно же сама жизнь

Алька Energizer

Не забыть вовремя умереть,чтоб не впасть в старческий маразм.

Любовь Орлова

дать жизнь другому человеку и воспитать достойного человека!

Татьяна Петрова

Быть небезразличным Человеком и всегда оставаться Человеком