Светлана Шишкина

где та грань между любить и быть любимой?

Ответы
Елена Шестакова

по мне лучше быть любимой, я лично отлюбилась, а Вам желаю найти такую любовь, чтобы не о чем не задумываться над философским содержанием этого чудесного состояния любви))))

Ина Корнеева

не задумывалась.Надо ,наверно, исходить из понятия "безответное"чувство.ЕСЛИ ЕСТЬ ОТВЕТ-ТОЖЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ТВОЕЙ ЛИЧНОСТИ с потребностью давать

Кузьменко Виталий

я думаю что любить можно без границ, когда начинаешь устанавливать рамки то это уже не любовь, а просто сосущестование

Belich Roman

Есть просто любовь, а есть безответная любовь.... Во втором случае Вы мечтаете обладать... А есть еще обоюдная любовь..

Пётр Неверковец

быть любимой, когда позволяешь себя любить. А любить или не любить-тебе решать! Это не грань, а громадная разница

ОК
Ольга Клевцова - Миронюк

А разве есть грань? По-моему любить это одно чувство, а быть любимой совсем другое.

Эльмира Жуманиязова

Когда женщина любит, она рабыня. Когда любит мужчина, ОНА БОГИНЯ.

Иван Головин

Я не знаю меня не кто не любит и я не люблю а родня не считается

Татьяна Белоцерковская

сначала надо любить себя, тогда и другие тебя полюбят!

Елена Пришвицина

любить сложно, но можно, второе - можно, но сложно)))))

Людмила Магизова

Зачем искать грани?!Попробуйте объединить

Ирина

а мне кажется это не грань, а различие

Ирина Федорите

надо учиться любить душой и телом

Дива

А где грань между белым и небом?

Елена Смирнова

это не грань, а большая разница

Ahmadjan Usmanov

Постель и одновременно(sorry )

Василий Влас

Где грань Орлом и Решкой ...?

Bo
Boz2Man

Грани нет - разные понятия.

Владимир Гужва

это не грань это пропасть

Алексей Митасов

69 поза такая, там и грань)