Екатерина Емелина

Собираясь вместе с родными за праздничным столом, вы поете? Какие песни?

–1
Ответы
Натка М_Мак

Муж играет на гитаре и поет или вместе поем, двоюродная сестра на фортепиано, мама на домре раньше играла, сейчас только на нервах🙂Репертуар разный, от застольных песен и романсов, до арий из оперетт и песен Высоцкого

Екатерина Емелина

😊Музыкальная у Вас семья. Молодцы!

Ни
Николай

уже не помню на 8ноября собирались у приятеля пели кто что вспомнит я пел Меж глубоких лесов затерялося небогатое наше село горе горькое по свету шлялося и на нас невзначай набрело..

Екатерина Емелина

Грустная песня... видимо настроение такое было.... с раздумьями.

Ирина И

Кстати, с друзьями в последнее время стали петь)) всякие разные под караоке 🙂, а родители раньше всегда пели, сейчас мама с подругами тоже поют))) и тоже под караоке))

Екатерина Емелина

Это хорошо!

Галина Смирнова

Сейчас не пою.После смерти мужа пропал голос /не могу петь./ Раньше была певунья.Вместе со снохой /женой брата мужа/ были Заводилами песен за столом.

Екатерина Емелина

Вот как бывает... Соболезную.

Галина Смирнова

Тоже не думала,что так будет.Но увы...

Екатерина Емелина

Когда научитесь жить без него, голос вернется.

Галина Смирнова

Я без него живу уже 11 лет.А голос так и не восстановился.Наверно ,это просто совпадение.

Екатерина Емелина

Может быть, не знаю.

Екатерина Емелина

Всего Вам доброго!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Гитарные песни.ЧайФ,Цой,ЧиЖ,БГ,Воскресение,Калинов мост,городской фольк,старые русские песни и романсы.А так же западные блюзы и рок,н,роллы.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В лунном сиянье снег серебрится,
Вдоль по дороге троечка мчится.
Динь-динь-динь, динь-динь-динь —
Колокольчик звенит... ну и так далее

Екатерина Емелина

Красивая песня. Знаю.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чего-то там еще: верила-верила -верю

Уральская Рябинушка

Обязательно. И начинаем с папиной любимой и ставшей уже семейной традиционной-"По диким степям Забайкалья"

Екатерина Емелина

Это моего деда песня.👍😊

Елена Бажан

Уже не поём... не поётся, как раньше. Я думаю, тоже Путин виноват, потому что при Брежневе такого не было😂

Екатерина Емелина

Хотела написать, что постарели и не поем...но молодежь тоже не поет, только слушает.

Елена Бажан

Молодёжь и раньше не пела... А про Путина - это из какого-то анекдота, только там жаловались на здоровье и винили Путина, мол, при Брежневе так не болели. А смысл-то глубокий, что при Брежневе мы были молодые и нам всё хорошо было, но и тогда находились те, кто вспоминал хорошую жизнь при царе или при Сталине 😊

Екатерина Емелина

Не знаю, много пели и под гитару с друзьями, и под гармошку папы на домашних праздниках.

Николай

А каждый свою затягивает и поем так, пока чудесным образом вдруг все начинают петь какую-то одну.

Татьяна

Всё реже собираемся, всё меньше, с кем можно петь, но если случается, то в основном народные.

Екатерина Емелина

🎄🍊 Это так. к сожалению.

Татьяна

🤝

Просто Осень

Раньше да, когда мама была жива, собирались на дни рождения и праздники, пели под баян.)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В основном, весёлые, "Вставай, проклятьем заклеймённый.." ну и т.д. в том же духе 😱😄😁

Екатерина Емелина

Ну-ну...

Елена Данилова

Я просто пою. За столом, рядом с ним, с родниками, одна. Все равно мне. Хочу если, я пою.

Екатерина Емелина

🖼Хорошо!

Елена Данилова

Весьма!)

Лоуренс Аравийский

Кто не может говорить - пусть рычит мотором.
И неважно что орем, главное - что хором.

Александр Жданов

поем. Разные песни . И русские и украинские и татарские и мордовские и чувашские.

Екатерина Емелина

Молодцы!!!🖼

Александр Жданов

ведь мы единая страна, что Западу никогда не понять

Екатерина Емелина

Полностью согласна с Вами.

Александр Жданов

поем. Разные песни . И русские и украинские и татарские и мордовские и чувашские.

Екатерина Емелина

Молодцы!!!🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Только у одних родственников,но не каждый раз.Песни разные под настроение.

Екатерина Емелина

Сейчас почему-то песня уходит с праздника🤔 танцуют, играют, но не поют.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У нас когда у одних кумовей праздник или др вообще не танцуют😁

Андрей Григорьев

Ой, мороз, мороз, ой да рябинушка, не вейся ты, ой да мимо свистнула...

Феникс

родные уже не поют,так как остался молодняк,а с подругами-могём!!😂

Екатерина Емелина

Наше поколение родни уйдет и наша молодежь тоже петь не будут🤷‍♀️

Феникс

вот и о том! они и сейчас уже косо смотрят на это,считая пережитком динозавров))

Екатерина Емелина

Зато постоянно ходят в наушниках.

Феникс

слушать и петь-разные вещи

Ан
Анатолий

Калина красная, калина горькая, опять мне выпала разлука долгая....