Ольга Зорик

Стоит ли оставаться белым листом?

Ответы
Николай Монаков

Писать , читать , и снова писать. Луналикая ! Чашу вина и греха пей сегодня , на завтра надежда плоха. Завтра глядя на Землю Луна молодая не отышит ни славы моей и стиха !

Виталий Зайцев

Чёрный на белом фоне признан шедевром, А если белый наложить на чёрный фон? Может что получится?

Потомок Кочевника

не стоит... сразу в глаза будет бросаться даже маленькое тёмное пятнышко...

Ольга Зорик

БЫЛО ДВЕ ДУШИ.. В ОДНОЙ ДУШЕ-ГРЕХА ..ГОРА,В ДРУГОЙ С МАКОВОЕ ЗЕРНО....В ТУ И ДРУГУЮ БРОСИЛИ ПО ЛЕГКОМУ ПЕРЫШКУ....КАКАЯ БЫСТРЕЕ ПОЧУВСТВУЕТ ПРИСУТСТ . ИНОРОДНОГО ТЕЛА?

Ольга Зорик

ВТОРАЯ...ОНА УЖЕ ОЧИЩЕНА,ПРЕДОЧИЩЕНА...А ВТОРАЯ СПИТ СПОКОЙНО НЕ МУЧАЕТСЯ,ХОТЬ УШАТ В ДЕНЬ ВЫЛИВАЙ.А ЕСЛИ БЫ ОЧИСТИЛАСЬ...ТО ЧУВСТВОВАЛА МАЛЕЙШЕЕ ПРИРАЖЕНИЕ ГРЯЗИ И БЕГОМ ОТМЫВАТЬСЯ

Геннадий Митрофанов

Какой смысл. Лучше не делать этого,и вкушать все прелести жизни.

Александр Себихов

Избави Бог! Каждому захочется оставить на нём свои каракули...

Владимир Ефимов

А иначе куда судьба будет записывать новые рецепты жизни?

Андрюшка

точно не нужно... а то используют вместо туалетной бумаги

Ольга Зорик

рассмешили...у меня немного другое мнение в свете ваших высказываний...Стоит толпа...и все в своей "правде" могу примкнуть...но лучше останусь белым листом,на котором написаны скрижали Божьи(невидимо написанные Богом)

Ar
Armourer

чистым стоит... а белым, красным и зелёным. это ваше дело.

Александр Шебалин .

Нет,надо обязательно на нём какую-то отметину сделать.

Ольга Зорик

хорошую...а какую нибудь...!?

Александр Шебалин .

Да,естественно хорошую,незабываемую.

Lego

А может лучше цветной акварелью? так интереснее ))

Вл
Владимир

Белым не стоит. Важно быть незапятнанным.

Гай Марий

можно отпечататься и стать 386 страницей

Юрий Ванин

он всё равно с временем пожелтеет

Баян Зарипова

Нет и никогда

Ольга Зорик

на площади сто неправильно думающих,у каждого своя правда.Вдруг человек появляется,которому это видно...Он решает быть в Боге,с Богом...по мирскому белым листом.Не имеет самости

Анатолий Квон

Все можно