Миру Мир)

Люди а вы не замечали что на спрашивалке появились люди объединяющиеся в кружки?)

Ответы
Лунный Свет

Но это же замечательно. Значит, люди друг другу интересны, значит, они находят здесь себе друзей. ))

Миру Мир)

Спасибо.

Ал
Александра

..по интересам?))) Не замечала...Запишите меня в танцевальный)))

Ал
Александра

..конечно!! Я ни кому не скажу..)))

Миру Мир)

Я тоже.

Ал
Александра

..ну..вот ...это будет нашей маленькой тайной)))))))))))))))))

Алексеевна ...

не только в кружки, в рюмки и квадраты тоже объединяются

Коля Из Валдая Как-То

это как -типа собирают друзей или я чего не заметил

Миру Мир)

Нет это типо потдерживают человека в чем-то. Пример сегодня. Мне поставили диагноз тут что идиот дурак и прочее;) привел доказательство обратного и от собеседника услышал такое что даже смешно стало. Но у этого человека появились сочувствующие человек пять и давай вместе с ним меня грязью поливать.

Коля Из Валдая Как-То

а то видать троли я как увижу что без меня базарят так сразу и не встреваю .

Миру Мир)

Спасибо:D

Ли

и в квадратики, треугольнички...)))))))))))))))

Миру Мир)

Спасибо😉

Ли

😄

Квазарный Кыш

у нас не кружки, у нас параллелограммы

Огнелюбивый Панд

Миру Мур!

Тссс...

Надеюсь не бисероплетения

Pbl4Ihet

Пару квадратов ещё видел

Светлана Борисенко

лишь бы не в армии!

Миру Мир)

Так и это может 😁

Наталия

Всегда так было)))

Чаликушу

не заметила даже

Константин

Ты же знаешь, я один работаю, а так внедриться,шоб расшатать, да нытиков погонять)

Чаликушу

спорить надо с умными, интересными людьми,а не упражняться в поливании грязи

Константин

Вот в этом вроде замечен не был) Всегда культурно, так болнее.

Миру Мир)

Я тоже культурно:D

Бо
Борис

разве это плохо

Миру Мир)

Отчасти да.

Бо
Борис

глупость

Миру Мир)

Может быть.

Cherry Cherry

И что?

Миру Мир)

А ничего:D

Tvoya Kleopatra

нет

Миру Мир)

Красивая

Tvoya Kleopatra

ты меня не видел, откуда знаешь красивая или нет?

Миру Мир)

Так вы сами написали это:)

Tvoya Kleopatra

где это

Миру Мир)

В мыслях:). Здравствуйте.