Надежда

Хочу поехать в Абхазию, куда лучше?

Ответы · страница 4
Хоттабыч

а я Крым больше люблю

Хоттабыч

ну да...долго на переправе стоять...

Надежда

Где-то через годик, думаю доживу

Нажим Фархудинов

а где второй вариант?

Надежда

Второго не будет Абхазия и точка

Виталий...

лучше не в Абхазию!)))

Виталий...

неужели ради меня.. вы, Надежда это сделаете?))

Надежда

Ну если меня научат танцевать абхазские танцы

Виталий...

ну вот...сразу начались отмазки!))

Надежда

Почему отвезет, речь была о сувенире из абхазии

Виталий...

дык значит всё остаётса в силе?))

Леонид Никольский

лучше в Лазаревское

Леонид Никольский

но лучше не надо

Леонид Никольский

как правило на курортах море далековато ! инфраструктуры никакой ! после войны разруха ! граница это просто издевательство если на машине ! хотя в Лазаревском мне адресочек дали ( частный сектор ) не знаю ! может и хорошо там ! и главное 90% местных воры

Леонид Никольский

местные сами говорили

Надежда

Ну значит все ценности будем носить с собой, а места там очень красивые

Леонид Никольский

что да то да

Игорь Колпаков

К бабушке на огород)

Надежда

Точно давно не навещала надо бы съездить)

Илья Дриаев

Почему именно туда?

Илья Дриаев

Может проще в Бразилию ? 😉 Чуть дальше-но лучше

Илья Дриаев

А может во Францию тогда или Пекин 😉

Forever Alone

фигали там делать

Forever Alone

ну всё это круто! особенно про царапаки.. такое мне даже нравится почему-то! но в идеале если ты пяточками... 😞

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну конечно, а после - можно и пяточками поласкать)

Forever Alone

ммм ну по мне это вообще в идеале 😞

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне кажется, я смогла бы тебя почувствовать, и сделать именно так, как тебе было бы приятно.

Forever Alone

оу.. то есть ты бы поласкала своими голыми пяточками мне пах? 😞

Мудрец Шести Путей

Что вы там забыли?

Надежда

Отдых знаете ли, места красивые

Мудрец Шести Путей

Был в при СССР в Алма-Ате очень понравилось спустя только

Roman Gomonow

Ой лучше в Россию

Надежда

в сочи была и летом и зимой, а в крым еще рано. ждать там долго...

Roman Gomonow

Ну ща можно через инет очередь забить

Надежда

ага и приехать, когда она прошла)

Roman Gomonow

Ну не знаю. .. мне еще это предстоит

Надежда

ну удачи. а я года через 2 рвану,

Надежда

ну раньше наверное не получится(

Надежда

да год пройдет не успеешь опомниться

Viktor Petrovich

Почему в Абхазию?

Viktor Petrovich

Есть и другие красивые места

Vady Konfetta

блять.хочешь едь

Надежда

Спрашиваю в какой город, того кто там был

Ruslan Ramazanoff

Лучше на Багамы)

Алёна Sötnos

Спросить можно. Спрашивайте женщин. Хозяев где жить будете. Это только если к вам подошли с вопросом тогда осторожнее. Особенно если мужчина или парень. Не смотрите на них и отвечайте не знаю. И отходите.

Надежда

ну даже не знаю... и средь бела дня?

Алёна Sötnos

Именно средь бела дня. Подруга говорила что на вокзале ждала пока друзья билет купят и парень подошел время спросить. Она ответила, а он стал спрашивать еще что то тут ее друг подошел и тот парень тут же исчез. И друг объяснил ей что и как.

Алёна Sötnos

Руслан мужчина у него этих проблем нет вот и смеется.

Алёна Sötnos

Да все хорошо будет. Только заранее жилье найдите по интернету. И на адрес приедете.

Ми
Михаил

Курортный город

Ми
Михаил

Как не знаешь? Так 5 или 6 айфон

Ми
Михаил

Ну тогда да. В соседний город только съездить

Надежда

Когда нибудь может и накоплю, к старости, когда деньги девать некуда будет

Ми
Михаил

Ааа такое вряд ли будет. Там внуки пойдут

Надежда

Ну значит в соседний город(

Александр Черников

что там забыли?

Александр Черников

Не ездил туда. приезжайте на Байкал!

Надежда

Ну может быть когда нибудь

Александр Черников

А Вы очень красивая женщина!!!

Евгений Стариков

Не вздумайте!!!

Евгений Стариков

Надежда, я лишь пишу о том, что чувствовал прошлым летом в солнечной Абхазии. Это моё сугубо личное мнение. Возможно, Вы - человек совершенно другого склада. Но обязан сказать, что не общаться с чурками у Вас не получится, ибо чурки там везде. При том, что чурки абхазские, как я выяснил, вовсе не абхазские, а сборная солянка из абхазов, грузин, осетинцев, турецких армян и прочего чёрт знает какого южного сброда. В этом-то и вся опасность!

Надежда

Нас едет женский батальон, еще с детьми, 10 человек, так что как нибудь справимся. А за советы большое спасибо)))

Евгений Стариков

И всё-таки на прощание отвечу на ваш последний коммент, ибо в нём Вы упомянули про взвод детей в составе женского батальона. Всё время пребывания в Чуркистане нас с женой не покидало тревожное чувство социальной незащищенности, особенно жену - по поводу безопасности наших двух несовершеннолетних сыновей. По неопытности мы на второй день пребывания отправились сначала на грязевые ванны, а потом - прогулятся по Новому Афону... На следующее утро мы все четверо проснулись в состоянии стращейшей слабости. Оказалось, мы хапнули тепловой удар, детей даже рвало. Что делать?! Аптеки там весьма сомнительные, медпункт вообще не поймёшь где! Ладно, престарелая мать хозяина дома спасла: приготовила нам смесь молодого винограда, чеснока и уксуса и налепила эту кашицу нам на голову...

Надежда

Ну с перегревы нам не страшны, мы каждый год ездим на море. Главное с 12 до 15 сидеть дома, или в тени, а там кепки, шляпы и т.д. единственное чего я боюсь-так это отравления едой, придется самим готовить

Евгений Стариков

Мы так и сделали: набрали консервов, вермишели, картофеля, сухпайки разные... Одно скажу, кисло-молочные продукты там отменные, как абхазские,так и краснодарские, вкусные и качественные. Но я про другое Вам говорю, про общую картину. В-общем, решать Вам. Удачи! Берегите себя и своих детей! 😉

Дмитрий К

был там как то

Дмитрий К

мне понравился вид с моста высота которого белее 100 метров

Юрий *****

лучше на луну

Юрий *****

тогда не задумываясь сразу на марс)))

Надежда

Как с Абхазии приеду, рвану

Денис Данилов

везде хорошо

Денис Данилов

в это году мне чтот. не охота не куда ехать поеду в деревню

Надежда

Купаться, загарать, морская вода полезна

Денис Данилов

господи упаси 🙂 я с центрального района нашей строны около Москвы!:))))

Надежда

Понятно, а я деревне живу)))

Надежда

Недалеко от кропоткина, в станице

Гу

Лучше в Крым

Надежда

Будет и Крым, ток чуть позже

Гу

Бородатые тебя в плен возьмут 😃

Надежда

Только не это, нас будет много

Надежда

Мы разбежимся в разные стороны

Надежда

Ладно будем вести себя скромно, не думаю что там настолько все плохо

Николай Новосельцев

В Крым лучше

Николай Новосельцев

В самый раз. Там еще не дорого