Ирина Рычкова

КОГДА У МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ВСЁ-СЕМЬЯ,ДОМ,УЮТ ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА,ДЕТИ,ОБЩИЕ УВЛЕЧЕНИЯ ТАК ,ЧТО ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНЕ???

Ответы
Елена Маркова

Вероятно, такой мужчин считает жену " прочитанной книгой". Значит, нужно его удивить несвойственным для Вас поступком. Быть всегда ухоженной и красиво одетой.

Лариса Веселкова

Простите конечно, но по видимому это вы считаете, что у мужчины все есть, а он считает по другому....Любящая жена- это одно. А любимая-это совсем другое.

A)
Ange*leka* ).(

Нам всегда чего-то будет не хватать, вне зависимости от пола. Потому что мы человеки, а значит ненасытные и жадные создания!

Ек
Екатерина

приключений или чего-нибудь необычного. того. что в Вашем понимании все есть - может быть у него совсем не так

Светлана Жердева

А что, ему, серьезно, еще чего-то не хватает? Вы у него спросили и он вам ответил. Или это ВАМ так кажется?

Svetlana Ott

вот и я ломаю голову над этим вопросом, что ж ему ещё надо???........он даже налево не идёт- ненадо

Марина Дианина

один мой знакомый именно такой мужчина решил,что ему не хватает стопки водки перед ужином

Маришка

человек такое создание ему всё время чего то не хватает.человеческая сущность такова.

Василий Влас

... самого главного ...самостоятельности ! ... ещё раз повторю... САМО ...стоятельности ... )))

Ирина Яваева

Разнообразия.Он думает, оглянувшись в определённом возрасте, "И это всё?"

Дарья Озерова

любовницы - если она полная противоположность жене, он же самец

Artem Unknown

завоевания Вселенной и распространения своего генотипа

Елена Маркова

Скорее всего, не устраивает внешний вид или интеллект

Дмитрий Ельников

ну еще одного дома=) любящую любовницу уже без детей=)

Viktor Bakunin

как и некоторым женщинам приключений на третье 90

Ек
Екатерина

Когда мужчине слишком хорошо,он ищет любовницу.

Юлия Каверина

Адреналана! Сковородой его с кипящим маслом:-)

Илья Морозов

значит, что то из списка есть только в мечтах.

Ка
Катя

сама незнаю,задумываюсь над этим вопросом

Катюнечка Игнатенко

все хватает ему, просто "от жира" бесится...