Вера Замятина

Сколько пальцев всего у кошки)?

Ответы
Макс

У кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост,
Но трогать её не моги, за её малый рост, малый рост.
Но торгать её не моги, за её малый рост, малый рост.
А ты не бей, не бей кота по пузе, кота по пузе трогать не моги.
А ты не бей, не бей кота по пузе, и мокрым полотенцем не моги.
А кошку обидеть легко, утюгом её между ушей и не будет локать молоко и не будет ловить мышей.
А ты не бей, не бей кота по пузе, кота по пузе трогать не моги.
А у ней голубые глаза, на рестнице застыла слеза, это ты наступил ей на хвост, не смотря на её малый рост.

Максим Макеев

Хм...если я не ошибаюсь то не одного,ведь у нее не пальцы а сразу когти))))) так 4 фаланга и один маленький фаланг не доразвитый в ходе эволюции ему не суждено занимать активную позицию в жизни кошки для уничтожения хозяйской мебели...)))))

Вера Замятина

Хорошо сколько всего когтей ?)

Максим Макеев

Интересненько)

Виктор Зима

У моей любимой кошечки что родила мне замечательного сына, десять сексуальных пальчиков на ногах и десять умелых на руках

Вера Замятина

Нет 18 всего

Андрей Макурин

20 коготков, 20 подушечек, 4 лапы, 1 голова, спинка, грудка, пузико и хвистик! ))))

Вера Замятина

18 подуш

Олег Дорохов

по моему у нее когти ,позже посчитаем ,когда в очередной раз оцарапает

Олег Дорохов

по 4 на передних лапах и по 5 на задних она сегодня спокойная и не царапается,

Вера Замятина

Все верно только наоборот

Олег Дорохов

значит торопился , считать пока не начала царапаться извиняюсь.

Анатолий Лобков

я не буду ловить кошку и считать... сама занимася этой грязной работой

Эльдар Таштанов

я хотел посчитать щас у кота поцарапал руку, зараза)0

Вера Замятина

))))) ногти можно подстригать спец штукой. Вот мой как плюшевый теперь , только зубы остались))

Эльдар Таштанов

Бедный, мой вообще еще тот я так измучал что планы на бегство совершает, но ни как не получается)))

Stratulat Sergei

.............................................................................................

Stratulat Sergei

23.........................................................................

6991799Bel Белова

сейчас кошку найду посчитаю, самой интересно стало

6991799Bel Белова

Блин в поймать не могу зараза прячется

Александр Владимиров

На передних лапках по пять,на задних по четыре))

Вера Замятина

Правильно )))

Рома Король

девушка,сколько вам лет?у кошек нету пальцев.

Вера Замятина

Есть подушечки

Gor Vtr

20, как и у больщенства подобных ей животных

Gor Vtr

а где ещё пара?

Вера Замятина

Видимо не пригодились)

Gor Vtr

атрафировались? на которых лапах то?

Вера Замятина

На задних по 4

Станислав Соболев

у них вроде когти, вместо пальцев

Вера Замятина

Ну и сколько

Станислав Соболев

16 наверно

Alone In The Dark

5 один высоко растет как отавизм!

Alone In The Dark

Блин я про одну лапу сказал! А так да!

Дмитрий Каракозиди

Смотря сколько успела отгрызть?

Дмитрий Каракозиди

Кошачьих, что ли?

👑 Артёмка 👑

Столько же, чтоб нас поцарапать

👑 Артёмка 👑

Уже можно

Paul

столько же сколько у тебя лап

Артём Зубков

Столько же сколько и у собаки

Миха Prodigy

столько же, сколько и у слона

Вера Замятина

Нет

Миха Prodigy

как нет, я уверен

Миха Prodigy

ну вот, у слона столько же

Миха Prodigy

ну вот и я о том же, я прав

Ashti Rus

Вот это да, а правда сколько?)

Ashti Rus

офигеть, теперь надо проверить, вот кошки нет.)