Ирина Панина

чем занять себя пока я учусь? (вопрос о "мини-подработке")

думаю о небольшом бизнесе, ну например через соц. сеть "контакт",многие нарабатывают на этом приличные деньги. через те же продажи одежды. но мне буквально 5 тыс, ничего сверхьестественного, но конкуренция большая, а в голову ничего не лезет, есть идет? что нибудь свеженькое..

Владислав Сологуб

конкуренция большая сейчас в любой сфере, так что той же одеждой и подрабатывайте

Елена Котрухова

Берите бизнес в той сфере, которой нравится заниматься. Тогда будете в курсе новостей и все свежее в выбранной сфере будет в Вашем бизнесе. А идеи можете посмотреть в интернете, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".

Наталья Шатохина

а почему вы не устроитесь на работу по специальности

вы можете делать лабораторные, курсовые, дипломные под заказ если качественно то стоимость 1ой работы будет намного выше чем вам требуется на месяц