Юлия Королькова

Вопрос о мини-бизнес

Хочу спросить совета людей, которые не работают "на дядю", и разбираются в кодексе.

Хотим с другом уйти с работы, и начать свое мини дело.
Суть такова - в Краснодаре пробки это обычное дело, и сейчас очень жарко в них стоять, часто хочется водички и перекус.
Хотим продавать пепси в ж/б и бутылках, ну и чипсы / сникерсы в этих самих пробках.
Имеется автомобиль. Нужно купить термосумку и холодильник для а/м (Б. у примерно тысяч 5), ну и сам товар.
Закупочная цена ж/б пепси - 15 рублей. 0.6 - 24. Продавать можно по 30/50. То есть получается с 30 банок пепси прибыли 450 рублей (Примерно столько помещается в 1 термосумку)

В общем. Хочется послушать критику, и возможные дополнения. И какие могут возникнуть проблемы с законом?
Заранее спасибо. Помогите молодым ребятам)

Настя Падкина

Один вопрос. А как сам по пробкам проедешь?

Сергей Будкин

Люди на машинах не будут пить и есть эту дрянь. Если вы не думаете о своем здоровье, они о своем думают!
А прежде чем уходить с работы, возьмите отпуск и опробуйте свою идею. Может и не стоит пока уходить.

Г.
Гузель .......

1. Прежде чем уходить с работы попробуйте на выходных или в отпуске.
2. Товар относится к бакалее, значит к нему вопросов не будет.
3. Возможно есть указы и законы города Краснодар, запрещающие торговлю с рук, но коррупция всегда помогает )))))
4. Продавайте еще мороженное!
5. Не думаю, что за день вы продадите больше 30 банок, а 450 руб. в день на двоих - думаю очень мало....

Zh
Zhenek

ладно

Сергей

во первых нужно иметь разрешение на продажу пищевых продуктов. А так продавайте, никаких проблем с законом не будет.