Нина Алимова

Какой мини бизнес можно сделать без начальнового капиталла. мне 14 лет

Татьяна

Я не знаю мне все равно. У меня нет таких проблем. Так что я не знаю. Ну можешь в интернете деньги зарабатывать или на сайт где люди деньги получают есть много вариантов. Не знаю я тебе не советчик. Но есть 1 совет ЗАКОНЧИ ДЛЯ НАЧАЛА ШКОЛУ!!!

Оля

Занимайся хенд мейдом, продавай, я раньше делала и фенечки и деревья из бисира, не мало денег получала.
Удачи в начинаниях!)

Николай

мне вот вообще 11 лет. всё что угодно помогать людям в канцтоваров за деньги что-то продовать делать масаж родным я вот это делаю капитал растёт!:)

Eduardu Pueero

если шариш в электронике малеха и знаеш где купить дешевые запчасти на телефоны то можно делать мелкий ремонт телефонов типа шлейф и дисплей а это дорого стоит пример дисплей стоит 300 заменить косарь или прошивать умееш можно на этом или компы системы ставь ходи по незнающим чайникам