Кристина Мандаринчик

Какой бизнес можно сделать в 14 лет???

Irina Irina

Раздавать рекламные листовки у метро (если в крупном городе)
А больше ничего
Курьером нельзя - ценности не доверят
Можно попробовать социальный сектор (приносить продукты и ухаживать за одинокими пенсионерами)
Да, делать другим за деньги домашку - тоже вариант, но лучше не из своего класса
Все это, конечно, не собственный бизнес, но это какие-то заработанные деньги, то есть, НАЧАЛО ПУТИ

Накип Д.

металл собирай

Валера Сычёв

делать шпоры другим, делать за других домашку.

Роман Пчелкин

такой же какой и в 18

Shanov_Alexey Шанов

С сетевого можешь начать.

Артур Давлетшин

Это конечно хорошо, что хочешь заняться чем то полезным, а прежде ответь на один вопрос, что тебе самому нравиться делать? Составь список хотя бы из десяти пунктов, а потом выбери из этого списка один. Сейчас редко встретишь человека который не любит общаться с компьютером. Вот тебе одна из подсказок. Если к 18 годам огонек не угаснет, можно будет поговорить о более серьезных вещах.

Костя Точкин

Шнурки гладить.

Анастасия Сидельская

Ахахаха админку на КС продать.

Ta
Tatiana

учится, учится и учится.

Слава

учись в школе, бизнесмен...

Ре
Регина

Никакой. Только после совершеннолетия. Ну или стать взрослым, но это только при условии свадьбы. По-другому никак. А так можешь ручки в школе перепродавать)

Константин Капитонов

Собирай базу данных предприятий и фирм твоего города: мэйлы, телефоны, название фирмы, сайт. Все это забиваешь в excel. Потом продашь кому это нужно. Ее можно продавать бесчисленное количество раз. Поищи в инете как это делается. И никому не говори из своего окружения чем ты занимаешься

Евгений Хартов

Из всего что выше перечисленно самый толковый ответ - выбери из списка занятий, которые тебе нравятся.

Вообще для тебя самый простой вариант - открыть группу в контакте и торговать через нее по всей России отправляя товар через ЕМС почту России.

Если приспичет оформиться официально - попроси родителей сделать ИП.
При правельной постановке дела может заработаешь больше родителей!
Удачи!

Жолчубек Дюшембиев

можно просто в инете клики и почтовики

Олег *

мыловарением занятся либо рассадой