Моему сыну было 11 лет, когда он заработал первые свои деньги. Продажей воздушных шариков.
Когда ему было 14 -он начал разносить листовки по ящкам, сейчас ему 15 - и он вывел разноску этих листовок на несколько новый уровень.
Дерзай! Даже если не заработаешь много - все равно через пару-тройку лет, подрабатывая, т будешь человеком, который сам сможет дать пару ценных советов. Будет опыт - и вот тогда уже будешь организовывать "взрослые" дела!
Кстати, объявления сынок таскал, оформив договор с юрлицами, которым нажуно было показывать расходы)
Собственный бизнес
какой бизнес можно открыть в 14-15 лет?
подрости сперва -безнесмен
Тебе 18нет, о чем еще говорить.
это не бизнес а работа. а бизнес это нечто свое - сайт например для подростков открой
для собственного бизнеса надо обождать несколько лет. тебя ни кто пока не зарегистрирует ни юр лицом ни ИП а пока ты сможешь только наняться на работу к дяди. ищи дядю которому нужны несколько таких как ты подростков набирай команду возглавляй ее и вперед, и к тому времени когда тебя смогут зарегистрировать у тебя уже будет свой опыт. Дерзай Удачи!
Торгуй лимонадом
Как в европе! Бизнесмен.
пузи бизнес
никакой!
никакой, нельзя быть юридическим лицом в 15 лет.
можно начать с мелкой торговли, но нужны деньги, потом всё окупится. я тоже ломаю голову над этим)))