Алексей Туманов

чем заняться есть офис на вернадском 40 м2 чем можно там заняться? удаленность от метро 10 мин пешком

Иван

открой бордель - окупится на раз!)))

Светлана Даниличева

самое простое - магазинчик какой нибуть ))) а там х. з

Александр Котик

Тем, в чем ты лучше всего разбираешься.

Оксана Пишонина

Сдать его в аренду 🙂

Светлана Хорошильцева

Стать портнером по опт кальянам и тд.

Ир
Ирина

открой биржу и маклюй акциями маленьких компаний которые не встретишь на крупных биржах------------система проста и кеш покруче сам стань продвигать эти темы---------как пример предложи небольшому предприятию выпустить акции и ты их продашь и так много много раз--------ты поднимешь бизнес и при этом отлично заработаешь----------не понимаешь как это сделать пригласи делового партнера и с ним все это делай---------мы всегда в шаге от успеха но на пятки наступает страх и он ничем не обоснован но мы рабы страха---------или это просто незнание------непонимание, недоверие самому себе----------------------------ну это как вариант сам смотри