Мария Верютина

подскажите пожалуйста чем можно заняться? если я возьму в аренду офис?

Алексей Сорокин

давай научу, что делать и не слушай этих глупых людей-----------в бизнесе даже если ты готов снять офис и хоть что то начать делать это не плохой старт---------и так ты снял офис и задумался, что будет актуальным--------автостраховка, дизайн интерьеров, it студия, риэлторское бюро, оказание услуг---от ремонта помещений до ремонта стиральных машин, выбери не одну а комплекс ниш и запускай, не жди советов, сам все это прошел и не жалею.... и еще не нужно быть специалистом-----------их можно пригласить на работу, а если кто то против то покажите того кто имея хорошее образование хоть чего то добился------------просто в этой жизни лучшее достается не зубрилкам---------а тем кто дело делает как думаете имел ли высшее образование генри форд, или создатеди гугл, фейсбук, майкрософт------------увы они не хотели получать фундаментальные знания---------они пусты и в жизни от них мало проку, и вот пример---------один из моих приятелей окончил вуз и заявил я мастер продаж и продам хоть завод хоть корпорацию------------и я предложил ему продать мусор на улицах города----------он посмотрел на меня и заявил это не продукт и он никому не нужен.... через месяц я сам продал финам весь мусор.... он развел руками и не смог ничего сказать---------так что ломайте свои стереотипы и двигайтесь куда ваша душа вас зовет.... и не слушайте неудачников у них вечно что то не так

На
Наталья

Нахрена брать офис, если не знаешь, что в нём делать будешь?

Виталий Чириков

деньги есть- ума не надо. вместе с офисом в комплекте найми человека который знает чем заниматься)))

Юля Никитина

так ты сначала реши, чем заниматься будешь, а потом офис нанимай ...

Мария Синельник

что считаешь нужным

Максим Листов

Напишите мне на почту, расскажу о рентабельном бизнесе.

Ирина Олимская

http://emeco.pro/?ref=2140 зачем офис и так можно работать

Владимир Горицин

Офис продажи-купли-аренды квартир ))