Наталья Посыльная

Скажите пожалуйста если я возьму соток 30 земли у администрации города в аренду, то дорого мне это встанет ?

Земля никак не используется . На отшибе, но в городе . Срок аренды 4 месяца . Какие могут возникнуть трудности ?

Виктория Назарова

Это смотря под что ты её хочешь использовать.. . Если то, что ты задумал пойдет в гору, то по окончанию срока аренды ВСЕГДА, повторяю, ВСЕГДА найдется тот, кто захочет Тебя пододвинуть, а для того, чтобы этого не произошло. НЕОБХОДИМО иметь АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС. Думай)))

Ба
Бахриддин

у нас 1 сотка - 18 тысяч, плюс оформление в аренду займет полгода минимум, оформление - от 20-ти до 60-ти тыс. руб. Посчитайте, будет ли прибыль или же нет.