Анастасия Шенц

Аренда земли у города Спб, Красносельский район. Или любой другой.

Подскажите как взять землю в аренду для установки батута для детей 30 кв. м
Знаю куда подавать документы, но не знаю какие и какой принцип действия, расскажите подробно кто знает или кто уже брал.

Я не хочу узнать чья земля это, я знаю что она государственная.
Меня интересует порядок действия аренды земли у государства.

Юляша Чернецова

Видимо. у вас нет никакой логики. Неужели трудно определить владельца земли и прочего имущества. построенного на этой земле? Есть комитет (отдел) по имуществу при администрации вашей области, города, района. Туда и обращайтесь.