Абдурашид Чиллаев

Сняли офис под компьютер-сервис, а прибыли не хватает оплачивать аренду.. чем бы еще заняться? посоветуйте плизз))

Чибик Чиби

Наркодилерство, проституция, торговля оружием.

Анастасия Акубардия

Распечатывайте тексты! Фото и т. п. Главное, не жалейте денег на рекламу.
Торгуйте катриджами для принтеров, краской, очищающей херней для мониторов и т. д.

Ванюшка

Могу посоветовать тебе один вариант. Заказывай смартфоны или фирменную одежду из США или Германии есть и другие страны, насколько я знаю там цены в 2-3 раза меньше, чем в России, можно неплохо заработать. Если нужна подробная информация пиши мне.