Ан
Анна

Подскажите где в Москве можно арендовать vip офис или кабинет в почасовую аренду? Спасибо.

Ви
Виктория

Ай ай ай, риелторы) Могли бы свой на месяц снять что ли для повышения доверия лидов)

Кирилл Гордеев

для этого сдают конференц залы от небольших до просто не прилично больших.... так что ищи среди компаний управляющих такой недвижимостью

И*
Иринка ***

в гугле набираете офис на час, миллион предложений