Дмитрий Чиховский

Сняли офис в небольшом городе, как можно в нем зарабатывать?

Александр Макаров

Можно ночлежку открыть. Зачем снимали-то, если дел никаких нет?

Ольга Больбот

надо было сначала придумать вид бизнеса а потом снимать

Па
Павел

Купил колёса! Какую машину купить чтоб подошли?)))

Ди
Диана

не с того конца начали путь в бизнесе. открыть офис-не значит открыть дело.
брат начал бизнес дома, с простого стола с телефоном для приема заказа. только через два года выделил деньги на офис

Оленька Береснева

согласна, надо было сначала придумать чем заниматься и конкуренцию выявить... ну в любом случае, лучше услуги - они хотя бы особых затрат не требуют

Ба
Баркова

жизнь заставит

Назира Дуйшенбиева

))Сдать офис в субаренду)))

Леся

снимать порно в этом офисе

Олег Меньтюков

Ничё себе ты бизнесмен.... чё две отвёртки не купил!?

Марина Мастяева

аххахаха))) ну ты даешь!)) зайди в любую школу и поговори с училками! Скажи следующее: "Вот у нас есть офис, вы уважаемые учителея можете начать заниматься репетиторством, час английского 400 рублей, нам 300, а вам 100" ,думаю они согласятся! если с 10:00 до 20:00 учителя будут там работать, учить людей разного возраста и пола каким нибудь предметам, то ты аренду покроешь и еще при бабле будешь! Регистрировать ничего не надо.... пока что как "подвальный бизнес" надо работать!

Максим Ульянов

Ну Вы блин даете..

Гульноза Ххххххх

Для организации бизнеса или бизнесов, в первую очередь стоит провести тестирование этого бизнеса и лишь после этого начинать снимать офисы склады и тд. и тп.