Борис Ежов

хочу работать на себя! есть офис в центре 40 м2. нет идей! кто подскажет. нет идей кто подскажет

Денис Котов

торговля.

Be
Bella

строй перегородку и сдавай как 2 офиса

Ch
Christina

Идеи это уже товар. Кто же за вас будет думать?

Serj Serj

трудно советовать при такой скудной информации.. . "офис в центре"... в центре чего? у тебя там рядом сельпо и сельсовет? или прямо из окна площадь красная видна?
40 кв. м.... это неплохо.
1недвижимость
2справочная служба
3диспетчер (такси, ремонт техники, доставка стр. материалов и т. д. )
4приём заказов на мебель, окна, двери и т. д.
5клининговые услуги
6набери тёток (и дядек) , создай картотеку, и посылай к нуждающимся - убрать, приготовить с ребёнком посидеть, собачку выгулять, укол сделать, бельё погладить, кран починить, доску прибить, дрова попилить и т. д. и т. п.
а ты в офисе.. . и координируешь работу. а между делом рыщешь в ин-те: кто-то хочет продать а кто-то хочет купить...

Оля Работяга

в аренду сдавать!!

Игорь Игорь

Ну ежели своих идей нет, найми человека с идеями. Посмотри объявления о поиске работы. Найди свободного хорошего специалиста с опытом и базой по клиентам, сади его в офисе и пусть базу разрабатывает по своему товару или услуге. Твоя задача будет обеспечить его оборотными средствами, развивать и инспектировать.

Игорь Седенков

www.homebusiness.ru/ -там много идей.
Вы должны найти и занять пустующую нишу в вашем городе!

Иришка Круглова

Детективное агентство откройте.

Па
Павел

давай ко мне....