Собственный бизнес
Неужели придется идти работать если нет средств на свое дело? ! Может подскажите оригинальную идею заработка?
Работать придётся полюбому. Скажу тебе больше - если на дядю, то будешь просто работать, а если своё дело откроешь, то будешь пахать, вкалывать, пыхтеть. Вот почитай дневник предпринимателя, который описывает создание своего бизнеса с нуля: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html
вообще то да, но можешь сгонять в службу занятости и защитить бизнес план на 58800руб, и обратиться в фонд поддержки предпринимательства в своем городе, там тоже можно получить гранд, все гранды безвозвратны.
Да ты шо? У меня идей завались! А вот если денег нет надоть работать, а ты как думал. Расскажу тебе страшную тайну! Даже если есть свой бизнес работать надо, и даже больше, а то его не будет. Даже ворам и то надоть работать, и жуликом тоже, дармоедам не надо - но это как повезёт и какая совесть.
Никто и никогда не выложит вам идею! Только сам. А хочешь хорошую идею - плати. Самое ценное -это информация.
многие почему то считают, что свой бизнес приносит кучу бабла и сразу. типа хозяин и у меня сразу много денег и все на меня работают аки муравьи. чем дальше копаюсь в своем бизнесе, тем больше мозги в трубочку сворачиваются. мало найти идею, надо ее еще воплолить, чтобы не разориться на обязательных платежах в налоговую и пфр, рекламу и самому не помереть с голодухи за время раскрутки своего бизнеса. ведь по сути твой бизнес кроме тебя на фиг никому не нужен и тебе самому придется делать все: от договоров, налогов, до контрагентов, покупателей и организации производственного процесса
открывая свой бизнес сначала впахиваешь еще больше чем на наемной работе
Индустрия здоровья, одна из самых востребованных. Если вы инициативны, пишите, помогу начать свое дело, с минимальным вложением средств.