Собственный бизнес

свое дело. помогите подскажите какое свое дело можно открыть . ну там например свой магазин и т. д

Люди всегда будут есть, поэтому можно начать с продуктового ларька.
Затем людям надо в чем то ходить - обувные магазины и магазины одежды.

Можно магазины разных детских гаджетов в ТРЦ (средняя наценка 300-500% от цены закупа).
Игорь Креденцер
Лучший ответ
это всё относительно. можно хорошо зарабатывать чисто только на лотерее. нужен опыт, немного призвания и очень много желания. если не очень-то хочется, то лучше не влезать в это дело. лучше всего это наняться в успешную компанию и относиться к делу как к своему не жалея ни сил ни времени. появится опыт. потом можно решать и со своим подобным делом. если захочется отделиться. но лучше опять же открыть филиал и платить за прикрытие сверху и помощь. а компенсировать потом открытием своего филиала.
думайте проще и жизненнее. решайте проще и при свете дня.
ну если бюджет у вас не малый (раз про него вы ничего не написали) то стройте собственный торговый центр. На аренде ни на один дворец заработаете. Сам щас хочу открыть мелкую точку в тц, зла нехватает когда оглашают цены за кв. м. ..

Магазины одежды - по-моему голяк, а вот ресторанчик - весьма неплохо.
вендинг - торговые автоматы, расстевьте автоматы по городу и собирайте прибыль, но стоят они конечно от 100к
Экономисты считают, что в ближайшие 20-30лет самое выгодное вложение в сетевой и развлекательный бизнес! Вот только вложения разные: в сетевой по минимуму, а в развлекательный-не берусь рекомендовать, не знаю!