Собственный бизнес
Переезд из Москвы в деревню. Варианты заработка? (своё дело)
Всем добрый вечер, вообщем собираюсь насовсем уехать в деревню под Владимир. Мне 24 года, не могу я в мегаполисе находиться, очень тяжко на душе мне тут, под Владимиром у меня есть хороший дом, так вот туда и собираюсь перебраться. Но сразу столкнулся с такой проблемой, работы там впринципе практически не найти. (Город не очень большой, в 30 км от города Владимир) Характеризовать я могу себя как человека не ленивого, и с руками. Хотелось бы все таки хоть с малого но начинать свое дело, сразу скажу, что прекрасно понимаю сразу всего не бывает) Вот хотел поинтересоваться может быть есть тут люди которые точно также уехали из больших городов в деревню и запустили что-то своё.Какие будут идеи? мысли? предложения? в интернете слишком много воды, хотелось бы услышать мнение таких же переселенцев как и я) Всем спасибо!
Откройте коптильню, и на оптовке берите кур, рыбу, свинину и перерабатывайте, летом как раз спрос на копчености в разы увеличивается. Помимо собственной переработки оказывайте услуги переработка из сырья клиента. И рыбаки свой улов привезут и Чучмеки просрочку прокоптить чтоб ещё дороже продать чем изначально стоило... Как-то так...
думаю в деревне можно открыть свое дело только конечно это будет не большая фирма и дохода будет по началу очень мало та кто что будет не просто, главное не пренебрегать рекламой потому что сейчас на этом бизнес только и работает
Да чем угодно, как уже выше сказали - деревом, металлом (заборы в котеджи, ворота и т. д.), наладить торговлю из деревни в город (сельхоз продукция, дерево и т. д.) Было бы желание.
ПС. Желаю удачи, молодец парень!
Тоже сейчас живу в частном доме, поближе к городу конечно, но не настолько, что можно было бы там работать..
На первых порах зарабатывала игрой в покер, сейчас занимаюсь сайтостроением, есть свой сайт, приносящий доход) Вот, выгодный вариант онлайн покера: http://online.dooooo.net/promoRedirect?key=ej0yMTk1NDI1MjM2Jmw9MjE4NTQyNTczNSZwPTEwNDE2NTA=
Николай, если вы трудолюбивый, купите инструмент для дерева, можно попробовать делать полки для дома, мебель садовую или в баню, я думаю много чего можно сделать из дерева!
Попробуй зарабатывать на буксах Seo Sprint/Seo-Fast
Можешь писать отзывы об чем то хоть о кино хоть игрушках
(ht tp ://irec ommend. ru/cont ent/ otlichn o-2470) без пробелов
Там 5 копеек за один просмотр. Поделюсь моей методикой я написал отзыв об мультфильме "Рик и Морти"и заказал рекламу на Seo-Fat за один серф 1 копейка и легко зарабатываю начал с 100 рублей сейчас зарабатываю 10.000 в месяц мне кажется нормально. Причем не парясь только один минус минималка для вывода 105 рублей вроде. И лучше на Seo-Fast ставить очень медленный серф а то за быстрый могут дать бан на сайте с отзывами.