Собственный бизнес

Реальные варианты начала своего дела с "0".

Какие есть актуальные способы, сделать своё дело. На чем сейчас можно хоть как то приподняться? Варианты с Коммерческой ловлей блох на электромагнитную удочку, с/х, и тому подобное не интересны. :))
Раз так нужны деньги, в Сирии подними первоначальный капитал - контрабасом.

Если есть мозги, то что не торгуешь очередями (в записях на сайтах) по дефициту.
Нужен пример - скину ссылку.

За месяц можно поднять 4 000 000 рублей, типа старт апа, но по русски, кинуть никого не удасться, зато крутанешь бабло, если не получится завести дефицит, на чужие бабки (клиентов).
Короче выбор есть, а у тех кто пишет вопросы, ума увы мало, может ты не сильно скромный
Денис Трофимов
Лучший ответ
Саня Хребтов Кинь, если нетрудно!!
Саня Хребтов Дело не в уме. :) Когда тебе 18-25 - это одно. Когда более, и не всё пошло как планировал - другое. Например я, о твоем методе не слышал. А информация как известно. Это сила!
Даже юноши, которых не взяли в армию сразу становятся самостоятельными бизнесменами. Это их личный бизнес куда идти работать или учиться, но бывает и распределение и даже бывает срок отрабатывания наказания. Родители как правило имеют уровень рабов и им лучше было быть рабами, чем иметь трудовую книжку, которая есть и у самых богатых предпринимателей. С нуля ничего не бывает. Надо подстраиваться подо-что-то. Со здоровья лучше начать, а не быть террористом, который курит и требует зарплату больше, чем у некурящего за своё опасное курение. Это терроризм. А пенсия рассчитывается глупо и очень глупо. Деньги нужны в старости, а их там не бывает. Только воры платят крупные суммы за лечение. Это тоже не нужно. Начинать бывает чаще всего поздно. Это уже выбираться называется, а не начинать.
Сам думай! В бизнесе нужно постоянно думать и думать, ночи на спать. В муках рождаются идеи. Если не начнешь сам думать, искать разные варианты, анализировать и сопоставлять, то ты не потянешь бизнес-процесс, даже если тебе что-то посоветуют.
Саня Хребтов Согласен. Это верно. Но, скажем так, идея - вещь хорошая!! Иногда не замечаешь явного, того, что под ногами.