Юр
Юрий

Какой ты молодец , давай я пожму тебе горло

Ответы
Олег Еременков

Дай пожму тебе я горло,
Ведь такой хороший ты.
На тепло меня проперло,
И минутки доброты.

Так пожму, что задохнешься.
Ой, спасибо, вам, за все.
Ты теперь не обернешься,
Потерял давно свое.

Каждый сон я буду точно,
Приходить к тебе всегда.
И уйти от меня ночью
Ты не сможешь никогда.

И за все на этом свете,
У меня ответишь ты.
Да, я добрая, простите,
Но уж не добрей чем ты
Дарина Франц

Vita Solo

Утро. Мужик с бодунища подходит к пивному ларьку: — Здравствуйте, доктор!

Олег Еременков

Перегар именинника был настолько сильным, что задувание свечей на торте превратилось в файер-шоу.

Vita Solo

Мама была в отъезде две недели. По возвращении она спрашивает у своего сына: - Папа грустил, когда меня не было дома? — Вначале нет, но последние два дня он становился все печальнее и печальнее. 😄

Олег Еременков

- Дорогой, я так хочу на Новый Год... шубу... - Моя ты хозяюшка! Завтра же пойду куплю свеклу и селёдку!!!

Олег Еременков

— Почему мне так холодно, Герда? — Потому что ты злой, Кай. — Я злой, потому что здесь минус сорок, а я в одной майке!!!

Тимур Билялов

Ненадо... У меня рефлекс... Когда, к горлу притрагиваются, нога непроизвольно пинается...)))

Тимур Билялов

Я, тоже...

Тимур Билялов

Чем? Руки то, на горле...

Тимур Билялов

Не проткнешь, колено то

Тимур Билялов

Не получится, когда горло жмут... Лучше ногами обвяжи... Потому, как руки заняты....

Elena Lang

ага....ты меня не отвлекешь...хитренький...не расслаблюсь

Тимур Билялов

Эх!!!! Не клюнула!!!! 🙂 Та еще, штучка:-)

Тимур Билялов

Вижу блин!!!!!

Николай Иванов

А что такая острая забота о горле ближнего обязательна. он же вроде как молодец.

Булат Садыйков

смотря кому ты хочешь пожать горло мне,или моему одноглазому змею

Дмитрий Богословский

Только не сильно, а то от прошлого пожатия еще синяки не сошли)))))

Дмитрий Богословский

Эх, где наша не пропадала)))

Vita Solo

хватит на меня смотреть так !

Дмитрий Богословский

😆 фото у меня такое, просто не меняю его, оно ме нравится)))

Vita Solo

Как правильно писать заявление об увольнении? « Уважаемый работодатель, за время работы в Вашей организации я приобрел массу профессиональных навыков, которые, несомненно, помогут мне в моей дальнейшей карьере, познакомился с прекрасными, интересными людьми, настоящими профессионалами своего дела, но в дальнейшем хотел бы попробовать свои силы в гетероceкcуальном коллективе»

Дツ
Денис ツ

Да , много таких молодцов на свете так и хочется горло пожать ))

Vita Solo

Разговор трех друзей: — Я прошлый новый год отмечал на Гаваях... — Я на дне океана, круто было... — А я на кухне вместе с вами, только не курил...

Александр Новиков

так хочется говорить, обращаясь к большинству окружающих

Сергей Капитанов

какая ты смекалистая давай похлопаем тебе по голове

Лариса Абызова

ой не надо, пожми своё, я посмотрю как это делается...

Свободный Дорогой

Какая добрая! У Шекспира маленько по другому......

Vita Solo

Бабка спрашивает у деда: — А кто выпил всю брагу? Дед: — Домовой. Голос из-за печки: — Не пи@ди!

Кот Кот

а лучше пожми мне кое что другое.. чтоб окрепло )

Максим (Ялуторовск)

Ну тогда я буду в засосало целоваться кулаком

Александр Белолапченко

Тогда я не смогу петь и умру... От скуки... )))

Vita Solo

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. он к сыну: — сын что вчера было? — папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. а когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: не тронь, сука я женат!!!

Роман *****

Вот умница какая,дай пять своей гортани )

Вячеслав Голиков

Лучше пожми мне руку, и будь мне другом

Vita Solo

пошёл ты . я сама по себе!

Вячеслав Голиков

И сама в себе. Выгребай сама.

Олеся Абузярова

если тебе это доставит удовольствие)))

Eugene Kagan

Давай...... я тоже хочу пожать тебе........

Vita Solo

😮 😢 Папа кричит из окна: — Вовочка! Не смей бить того мальчика, который разбил окно нашей машины! Отойди от него сейчас же! Я же не могу прицелиться!

Vita Solo

Хроника происшествий Доверчивый юноша открыл дверь двум незнакомым молодым женщинам весьма сомнительного вида, да к тому же еще и пьяным. И не пожалел! 😄

Eugene Kagan

Пожалела его жена........выплатившая кожвенерологу всю ту сумму, что пять лет копила на новую шубу......

Vita Solo

— Пап, я ле-сбиянка. Младшая из кухни кричит: — Пап, я тоже. — Бл*, из вас кто-нибудь мужика в дом приведет? Сын из комнаты: — Я, пап...

Любовь Орлова

больше ни каких желаний не возникло?

Валентина Фомина

да посильнее а то я так старался)))

Степан Сергеевич

о как))))а не жалко горло то жать???