Игорь

Кто спрашивал, что такое - Курвиметр?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Огненный Муравьед

хреновина с колесиком, измеряющая длину кривых линий, и без вашей фотки скажу...

Игорь

Никто и не спорит.🙂

Де
Дерсу

Курвиметр - это аппарат, фиксирующий степень стервозности женщины-курвы!

Эс
Эсперанса

Супер конечно, но глядя на это пузико, не верится, что он делает это часто

Игорь

🙂

Галина Магер

я знаю. устроиство для измерения кривых по карте. Например длины рек

Игорь

Да, Прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на топографических картах, планах и чертежах.

Галина Магер

ну прибором его назвать сложно, слишком прост, а в целом верно👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот построим свой Цирк.. и заживем!.. терпите рубяты..!!

Rima Kravcenko

интересно:на сколько расс😀читано выступление

Игорь

Пока баланс не нарушит.😁

Rima Kravcenko

понятно.

Лекс Кэйн

прибор для измерения извилистых линий

Игорь

Да. 🙂

Лекс Кэйн

просто когдат имел дело с топо картами...но эт было давно...)

Анатолий Селиванов

Что , правда не знают? Прикалываются...

Сергей

🖼
Вот ЭТО - курвиметр...

Игорь Сконников

Измеритель расстояния по карте

Игорь

Да, верно.
Курвиметр - прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на топографических картах, планах и чертежах. 🖼

Татьяна Алексеева

Тахометр роботизированный...

Людмила Канивец

😀Так ему радостно и легко !

Игорь

Ну это на публику.😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прибор для измерения углов

Игорь

для измерения длины извилистых линий, чаще всего на топографических картах, планах и чертежах. 🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Корову бы ему. А лучше две.

Андрей Евдокимов

Прибор для измерения курв

Игорь

😁

Галина Осташко

Надо же такое придумать))

Игорь

🙂

Анна Савина

🖼

Анна Савина

Вот это курвиметр. Прибор для измерения длины извилистых линий.

Vi
Viki

Китайский цирк на дому)))

Игорь

😁

Konstantine Samohin

портативный падломер...

Александр Ипатов

Знакомая штуковена

Игорь

🙂