Работяга

Странно, захожу сюда очень часто встречаются циничные, злые и вредные, общаюсь в реале добрые хорошие понимающие. Складывается впечатление что кто то врёт, вот кто?))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь не нужно притворяться. Никто никого не знает лично. И абсолютная безнаказанность. А в жизни скажи что не так, получишь в глаз, либо лишишься премии. Вот и вынуждены улыбаться.

Dasha Demchenko

не видя человека в реале, мы сбрасываем на него свой гормон, меряясь силами, увидев его в реале пытаемся понравится

Nadeshda

мне не встречаются здесь к счастью циничные, злые и вредные люди или я их обхожу...

Работяга

а я провоцирую и тут и там)

Nadeshda

😏

Татьяна

Нееее, здесь тоже добрые, хорошие, понимающие люди.

Галина Мамаева

Сбрасывают своих обезьнок, сдачи то не получит!!!

Работяга

Ну не знаю, мож и так, но те с кем общаюсь в реале они по инетам не шарятся)

Галина Мамаева

Сам, оказывается, знаешь ответ)))

Работяга

Это пока только мысли))

Галина Мамаева

Пообщаешься, поймёшь)))

Василиса Евгеньевна

негатив надо же куда выплескивать)

Ольга Андреева

В реале еще никто не встретился

Работяга

А просто поговорить, задеть теже вопросы что и тут задаёшь?) ну просто чтоб сравнить реакцию)

Ольга Андреева

В реале хватает и злых и циничных,да и здесь хамы встречаютя

Мирумир

а мне с точностью до наоборот)))

Маргарита Гракович

меня никто не обижает

Работяга

А на меня вон всех собак спускают)

Маргарита Гракович

не знаю вы такои симпатичныи

Работяга

наверное старшее поколение меня как то не так видят, воспринимают))

Маргарита Гракович

самое старшее это я

Валерий Ратников 🇨🇳

просто ты двуличный.

Асель Ерденбекова

Казаться легче))

Работяга

А где легче казаться тут или в реале?)

Асель Ерденбекова

Не знаю...

Т@
Т@Тьян@

Все врут....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

) понты..ю)

Работяга

да скорей всего)

La Testa

Ааа

Марьяна Иванникова

все