Ма*Дамочка

А вообще реально общаться с человеком по интернету ежедневно на протяжение многих лет просто от нечего делать или из вежливости ?

Ответы
Прелестное Создание

Просто этот человек уже родной становится,а если совсем нет шанса увидеться в реале?

Ма*Дамочка

Да. За 5 лет или того более это уже родной. Вы верно сказали .

Прелестное Создание

Просто в моей жизни есть такой человек..🙂тоже около 5 лет общаемся…🙂

Ма*Дамочка

Это здорово ! ) Удачи вам ! И счастливого Рождества )

Прелестное Создание

Спасибо,и Вас🙂

Сергей Л-Ов!

Вы чудный человек! А может по интересам, да и другие есть варианты!

Ма*Дамочка

Да.Общие интересы,взаимное уважение это мне понятно. А мне хочется понять можно ли просто от нечего делать )))

Сергей Л-Ов!

Вот я общаюсь, он живет за границей, рассказываем друг другу, в основном про природу и погоду!

Ма*Дамочка

Мне кажется что для общения нужен какой-то все таки взаимный интерес )

Сергей Л-Ов!

Та нет такого у нас, простое общение и все и не часто!

Ма*Дамочка

Это понятно ) Мы , наверное, все так общаемся. От случая к случаю. Или по праздникам )

Сергей Л-Ов!

Да, похоже! Спасибо вам!

Ма*Дамочка

Вам спасибо за ответ . Светлого Рождества !

Виктор

Ежедневно?Хм!Это,видимо,д.б. очень близкие интересы

Ма*Дамочка

Я тоже склоняюсь к тому,что людей должно что-то связывать, наверное

Игорь Пономарёв

Можно и без вежливости.... лишь бы общаться...🤷‍♂️

Ма*Дамочка

... А сердцу так чуда хочется...Пусть маленького,но чуда...

Игорь Пономарёв

На то оно и Сердце...🤗🌹💋

Ма*Дамочка

Мне чудо уже не светит. Рождество заканчивается ...последние 19 минут... )

Игорь Пономарёв

Ни кода так больше не говори.... Запомни...Женщина Это всегда Радость...🤷‍♂️

Ма*Дамочка

Такую женщину как я и...врагов можно уже не наживать )))

Dj
Djek

Из вежлевости хватит только на 5 минут

Ма*Дамочка

Меня аж на 1,5 года хватило ))

Dj
Djek

Эт вряд-ли значить ты из этого общения что то получала

Ма*Дамочка

Фото были замечательные природы )

Dj
Djek

Причем тут природа?

Ма*Дамочка

Единственный общий интерес )

Dj
Djek

Вот и ответили на свой вопрос

Ма*Дамочка

Получается что никак без хоть какого-то интереса...Спасибо ) Вы не просто ответили. Вы меня убедили )

Николай Дубровский

А если по другому невозможно? 😉

Ма*Дамочка

Да )) Все самые лучшие живут как минимум за тысячи километров )

Николай Дубровский

Они так просто думают... 😉

Ма*Дамочка

Нам так кажется )))

Николай Дубровский

Я уже 3 года так общаюсь... 😉

Ма*Дамочка

Наверное хочется общаться потому и общаетесь ? )) А не от нечего делать ))

Игорь

Реально. Иногда списываться.

Ма*Дамочка

А ну это да )) Мы так чаще всего и общаемся )

Александр

Не, нереально. Виртуально.

Ма*Дамочка

Вы думаете виртуально хватит надолго терпения общаться от нечего делать ? )))

Александр

На какое-то время хватит. Потом обед и на дискотеку!

Ма*Дамочка

После обеда на дискотеку ? ))) Аппетит для ужина нагонять ? ))

Александр

Ну конечно!

Ма*Дамочка

Ну ё мое... а у нас уже и ужин миновал ))) Так что придется вам без нас на дискотеку ))

Александр

По морозу? Видал я ту дискотеку в свете софитов и под фонограмму!

Ма*Дамочка

😁😂 Понятно. Дискотека отменяется )))

Сергей Ханьжин

Реально))))10 лет общаюсь.)))

Ма*Дамочка

Ну я однажды общалась просто из вежливости. Меня на 1,5 года хватило и все ))) Насилие над собой какое-то )

Сергей Ханьжин

У меня проще!!!Никакого насилия!!!!))))))))))))))

Ма*Дамочка

Буду брать с вас пример ))

Ма*Дамочка

🤝

Аксинья

Реально, если интересно.

In
Ingritis

да реально. Общаюсь же.

Gr
Greshnik

Общаюсь более 8 лет

Gr
Greshnik

Надо

Ма*Дамочка

Монетку кинем ? )))

Gr
Greshnik

Да

Ма*Дамочка

О достоинстве монетки тоже будем спорить ? ))

Gr
Greshnik

Конечно

Ната

Я такое не понимаю

Ма*Дамочка

Да вот и я как-то очень сильно сомневаюсь,что такое возможно . Но вдруг...

Ната

Я общалась так ну не каждый день конечно. Но через три года все прескучтио до невозможности

Ма*Дамочка

Я как-то общалась из вежливости...меня хватило на 1,5 года и все. Одна нестыковка во мнениях и меня рвануло )))

Ни
Николай

Да, конечно можно.

Ма*Дамочка

Ежедневно ? Просто от нечего делать ?

Ни
Николай

Да, конечно.

Ѻлегъ

из любви. реально

Ма*Дамочка

Из любви это бесспорно ) Взаимное уважение и даже общие интересы это я могу понять. А вот без этого всего ну просто от скуки ? )

Ѻлегъ

только по любви. других вариантов не ведаю 🤷‍♂️

Ма*Дамочка

Спасибо ) Вы очень мне помогли )

Ѻлегъ

не за что, греха не ведаю

Ма*Дамочка

Светлого вам Рождества )

Ѻлегъ

и тебя, барышня, с Водокресомъ

Антонио Гареев

Попробуй

Ма*Дамочка

Нет )) Меня даже из вежливости надолго не хватит ))

Антонио Гареев

Понятно, так и запишем - ориентирована на то, чтобы побыстрому перепихнуться и затыть друг друга на всегда.

Ма*Дамочка

Ууууу.... как все запущено-то....

Ма*Дамочка

Вот и я теперь так думаю )

Вера Гудкова

можно

Ма*Дамочка

От нечего делать ?

Вера Гудкова

Общаются люди.

Игорь Сливинский

нужно. может на сайте он сидит ради тебя

Ма*Дамочка

Ну это все меняет 😂

Анна

Да

Ма*Дамочка

Ежедневно ?

Анна

А почему нет? Особенно если человек отвечает..приходится быть вежливым

Ма*Дамочка

Ангельское терпение ...

Анна

Возможно. А может просто делать нечего

Ма*Дамочка

💐 Спасибо .С Рождеством вас !

Анна

С праздниками!!! Добра и здоровья!!!!

Ма*Дамочка

Спасибо !

Нептун

да