Светик Светлая

Как сюда фото прикрепляете к вопросам? И аватар как меняете?

Ответы
Ва
Валерий

очень просто наведите курсор на фото правой кн кликните. выйдет контексное меню найдете строку копировать адрес изображения.подведете на эту строку курсор.клацнете лвой.потом переведете курсор в оно сообщений юзера опять клацнете правую кнопку выйдет опять меню в нем найдете вставить подведете курсор на вставить.и клацнете левую кнопу все прямо с моего фот мне же. Только потом пробел и текст

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я раньше на URL жал и копировал ссылку с фото и вставлял в вопрос. А теперь перестало фото в вопрос идти..А вот менять фото просто,выбираете с компа или галерее с мобильного фото ,потом у себя в профиле сохранить нажимаете и менеяется аватар

Елена Данилова

Радикал фото . Найди в гугле. Там меняешь фото. Делаешь ссылку. Ссылку вставляешь сюда. И получается фото. А насчет аватарки. . Нажимаешь на свое имя. Находишь кнопку изменить. ..вставляешь новое фото, и сохраняешь . Меняется фото на авке

Светик Светлая

Ок. Спасибо

Елена Данилова

Ага

Виталий Рогов

Свою Аву показывать не стал. В Спрашку я обратился с техническим вопросом, Моя Ава, как и возраст нужны не были. .Какой-то шутник внёс меня в сайт знакомств, который входит страничкой в толстую книгу объёмной программы Спрашивай.ру.

To
Torkvemada

Как вставить сюда фото? Вопрос часто задаваемый, нигде не объясняемый...И так. Найти сайт в гугле " обменник фото", находите Вам подходящий...загружаете там фото...выбираете формат " ссылка" и вуаля...копируете..вставляете сюда.

Светик Светлая

Спасибо

To
Torkvemada

получилось?

Светик Светлая

Пока не пробовала

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аватар фото на вашей страничке, а вот фото к вопросу вставишь не каждый раз ссылка на фото работает https://yandex.kz/yandsearch?clid=1923018&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BA%20%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%83&rdrnd=804315&lr=162&redircnt=1566890331.1

Warlock

.. Сам не понял.. Но аватар уже давно хочу сменить.. На своего лабрадора.. А то много народу своих питомцев выставляет.. Пусть и на моего полюбуются.. У меня классный ретривер..

Денис

Слева(вверху)ваше маленькое фото ,кликните на него ,а после пройдите в "Редактировать Профиль".Там уже разберётесь.Главное терпение...🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Аватарку поменять не проблема. А на счёт фото к вопросам: ссылку копируешь с картинки и вставляешь здесь 🖼

Светик Светлая

У меня так ссылкой и остается

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не правильно копируете. Нужно нажимать "Копировать адрес изображения"
Пользуюсь сайтом http://vfl.ru
Хороший сервис для заливки картинок и фото. Заливаете, получаете оттуда ссылку. А потом уже здесь вставляете.
Только там (когда зальёте) нужно выбирать "Прямая ссылка на изображение:"
🖼

Григорий

Аватар в настройках профиля меняется. А фото в вопросы - надо скопировать ссылку на изображение и вставить в вопрос (только через комп)

Alone In The Dark

Ну типа находишь фотку на другом сайте, жмакашь праву кнопу на мышке там есть "Ссылка на картинку" должно сработать))

Андрей

это не для ср. умов🤪 бери фото не из компа , а бери фото из сети(соц.сети например)... тут ссылка работает😉

Niemand Против Войны

Залейте фотку в интернет, откройте ее на страничке и скопируйте url сюда. 🖼

Са
Саня

В фото радикал загружает фото и копируете URL и вставляете в вопрос. А аватарку в настройках.

Са
Саня

Спасибо) 😋

❀L
❀ Leksa ❀

Не за что, Сань) обращайся))))

Са
Саня

Хорошо)

Са
Саня

😉

Алексей Генералов

Фото не прикрепляется, а только ссылка на него из интернета. А аватар поменять в профиле.

Александр Шебалин .

Аватар просто,кликнуть по нему.А вот как фото вставлять,я сам никак не пойму.

Надежда Из Сибири.

Легко...научили..иногда забавляюсь

Александр Шебалин .

Вот и я тоже,часто аватарки меняю.

Алексей

Ссылку на фото кидаете и оно прикрепляется! Но именно ссылку на изображение!

Александр Борзов

Скопировать ссылку на картинку и вставить её сюда.. в поле для ввода текста

~Восточная Сказка ~

Мною настройка сменить фото , а прикрепить по ссылке , копирует и вставляет

Александр Штиблетoff))

аватарку можно поменять в настройках , а как фото вставиить пока не знаю!))