Андрей

— Гаишники достали! Сегодня сел на унитаз и автоматически пристегнулся туалетной бумагой

Ответы
Анна Морозова

Зарабатываю в день от 6000 рублей!
Кто хочет хорошие деньги и не нуждаться не нуждаться ни в чем,добро пожаловать http://bit.ly/2AfljZ9

Андрей

и что? я по 1000$ в день и ничего

Капелька Света

Бабы не любят мужиков, которые не секут, когда нужно помочь застегнуть пальто, а когда расстегнуть лифчик)))

Капелька Света

Да вам не понять , юмор не ваш конек

Андрей

а может я вас хотел проверить😜 ☺️ 🍄

Капелька Света

дружу только с теми, до кого можно доехать без пересадок

Андрей

а я что дружбу предлагал?

Капелька Света

Вот и проверки себе оставьте ,,,

Владимир Ананьев

А гаишники здесь при чём? В каждом авто имеются рени безопасности... Стоп!!!! На телегах нет!!!

Андрей

☺️ 👍

Liа Pais

а я из слов раневсокй не люлбю когда алюминевый тазик из себя хрустальную вазу корчит

Елена Данилова

Самир, меня оочень раздражают ваши анекдоты. Я осуждаю вас за плоский юмор.

Са
Самир

И что?????

Елена Данилова

Очень низкие и прям омерзительные. На уровне туалетной бумаги, говна и вони

Инга Найт

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Светлана Агламазова

а свой вопрос слабо придумать?вместо тупого копипаста

Роза Строгова

Ну это наверное автоматически - ВЫ за рулем !

Андрей

это шутка)

Роза Строгова

Да ну конечо!

Андрей

☺️ 🍄

Наталия Граболенкова

Ты поистегиваешься только для гаишников?

Андрей

ну интернет это так, баловство)

Наталия Граболенкова

А по мне так большой плюс)

Андрей

я только вечером, днём редко бываю

Наталия Граболенкова

Ой а я с ним почти неразлучна.

Андрей

понятно)

Галина Тюлькина

Хорошая реакция!!!! Отстегнуться не забыл?

Андрей

В крупный универмаг взяли нового продавца — Яшу из Одессы, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его новый продавец разговаривает с покупателем: — К вашей удочке, таки обязательно нужны еще лески, крючки и поплавочки. — Уговорил... — заворачивай!! — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал купить еще и новую модель спиннинга. Закидываете его метров на сто и таки можете вытянуть гигантского карася!! — Да вы что? Беру!!! — Но таки лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием!! — Но таки как вы это все повезете до реки? Мне таки кажется, что вам немешало бы купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Яше: — Ну, ты Яша и талант! Человек пришел за удочкой, а уехал, как последний лох на мотоцикле.... — Какая удочка, Николай Петрович? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалочку, все равно вам несколько дней дома делать таки нечего"...

Галина Тюлькина

Мудро! Жизнь этот Яша знает.

Андрей

да))

Андрей

Два брата 5-ти и 7 лет. Старший читает по слогам название тетради: — Про-пи-си Младший заинтересованно: — Про что? ☺️ 😜 🌺

Галина Тюлькина

Любопытный мальчик.

Андрей

ну да)

Вероника Королевская.

Интересно как это у него получилось?

Пт
Птичка

😂😂😂 ГАИ в туалете встретили?

Андрей

да)

Пт
Птичка

😂😂 с жезлом?

Андрей

нет, со свистком)

Назира Базарбаева

😀😀😀😀😀😀

Милота))

молодец... быстро сообразил..😄

Андрей

не первый год за штурвалом подводной лодки!

Милота))

😆 👍

Андрей

😜 ☺️ 🍄

Георгий Клинцов

ТАК МОЖНО И ЗА РУЛЁМ ОБОСРАТЬСЯ!

Лариса Левкина

😊😊😊😊😊😊😊😊

Татев

О нас ведь беспокоятся они))))))

Андрей

ага! денег срубить и не более

Татев

А вы против ремня?

Андрей

нет, это привычка

Татев

Привычка с ним или без него?

Андрей

с ним

Татев

Хорошая ведь привычка. Я тоже с ним

Андрей

молодец

Маша Маш

А что, гаишник рядом стоял?

Андрей

😂

Александр Жданов

закусывать надо, Андрюша.

Александр Жданов

и все равно аккуратненько , иначе могут быть урологические проблемы.

Андрей

не маленький)

Александр Жданов

ну это радует.

Андрей

не спорю)

Александр Жданов

я рад за Вас.

Мэриэн Мид

Ор😄😄😄😄😄😄