Вайдис

Лекарство от скуки – работа!Мы творчеством лечим душевный дефект,-А деньги?- вдруг скажет мне кто-то.-А деньги,– побочный эффект.В.Стр@нник

Ответы
Любовь Ларина

возможно)))ну лудше канечно что бы ентот эфект был не побольший а большой)))тада и душу лечить не придется-она будет всегда здорова))))

Светлана Фоменко

Эффект- то побочный, не спорю....я творчество Ваше ценю....А, выпив лекарства без меры.......очнуться ведь можно в раю....... 🙂

Александр Фокин

Если кто то работает от скуки , то пусть за это ни чего не получает! А наооборот платит за своё развлечение! 😄

Оп
Опа

Работа - хобби у меня, эффект побочный - дополнение, душа в работе запоет и тело будет в упоении )))

Зоя Приймакова

На работе точно не заскучаешь :-))) А если в выходной заскучаешь-помой полы и все пройдёт!!! :-)))

Татьяна Алдошкина

Работа - это и лекарство от скуки и общение, но за нее еще хочется получать деньги!

Ирина Шошинова

Зато без этошо побочного эффекта и работать не захочешь даже на любимой работе

Анна Мокренчук

значит нас толкает на работу острый недостаток побочного эффекта

Лена Cbbbbbb

и почему всегда хочется чтобы побочного продукта было больше?

Ирина Пельменева

Душевный дефект, какой именно поддаётся лечению творчеством?

Ирина Пельменева

Андрей Рачков

ню..есть некоторый смысл и рифма-редкость для этого майдана..

Lana Ив

ой, оно, конечно, побочный, но почему-то так иногда нужны))))

Vladimir Vladimirovich

Скажу так с бумажкой мы не какашки а без них мы все в гавне

Юлия Волгина

не в деньгах счастье.а в их количестве))ты это имел ввиду))

Елена Кирпичникова

Не говори так про деньги.......услышат...обидятся и уйдут

Юлия Чащина

работа для души, а без денег в наше время никуда

Tigr A

Не в деньгах счастье но их зачем то придумали!)))

Ин
Инна

могу помочь избавиться от побочного эффекта))))

Вадим Бозылев

Совершенное правильное изречение!!!! теска....))))