Люся По

Чем занималась Избушка... пока Баба-яга совершала полёты ?

Ответы
Д.
Денис .

Жилище Яги, как уже сообщалось выше, описывается в сказках достаточно стабильно: «Стоит избушка на курьей ножке, лежит в ней Баба Яга, из угла в угол ноги уперла, страшный большой нос в потолок уперла» . Почему ее дом так мал по сравнению с размерами ее хозяйки? Если отбросить уже рассмотренную версию о гробе, то можно предположить, что описываются габариты и конструкция космического корабля, служащего временным обиталищем инопланетянина на Земле.

Тогда легко находят объяснение теснота жилища, а также «курья ножка» , на которой стоит НЛО. С тех же позиций находят себе объяснение и уродство Яги. Логично предположить, что она описывается такой страшной в силу значительных отклонений ее вида от земных канонов красоты. Некоторые «нынешние» представители инопланетной расы, с которыми доводится встречаться «контактерам» , также, согласитесь, далеки от совершенства.

Владимир Смирнов

Избушка становилась морально уступчивой, пьянствовала, безобразия нарушала, жгла тряпки и глупезно смеялась...

Люся По

Вот ведь, а нарушать безобразия это как? Ответ зачётный, я прям поржала))

Владимир Смирнов

Безобразия нарушать - это как в анекдоте про поручика Ржевского: гусарская пирушка, кругом полный разгром, господин полковник лежит мордой лица в салате, а в дверях появляется поручик, весь с иголочки с блестящими пуговицами на мундире и щёлкнув каблуками представляется - прибыл Ржевский. Полковник отрывает лицо от салата, открывает глаза и говорит: - господа, какой бардак сейчас здесь будет!!!

Люся По

😄

Геннадий Дихтеренко

так как она стояла к лесу передом а к Ивану задом......
То Иван ее имел... по полной программе.....

Трофимов Владимир

поворачивалась то передом - то задом перед Иванушкой дурачком... стриптизничала...

Люся По

Затейница какая)

Дмитрий Петров

Стояла на курьих ножках,к лесу передом к Ивану задом,и получала удовольствие.

Люся По

😉

Валентина Шевелёва(Шершнёва)

Отдыхала, баба яга не давала ей покоя, то встань к ле су задом, то передом

Вапентин Куренков

хорошо иметь домик в деревне, сказал змей горыныч,слезая с избушки...

Люся По

😄

I.𝕂öt

ну яйца высиживала, вы разве не видели м/ф падал прошлогодний снег ?

Люся По

Я обожаю этот мульт и жить не могу без пианины))

I.𝕂öt

тут та дураков много, а заяц один... ?)

Люся По

"Брейся — не брейся, а на ёлку не похоже..."

I.𝕂öt

Ой, как я очень это богатство люблю и уважаю!..©️)

Люся По

😄" Эх, скукота!.. Вчера царь, сегодня царь... Каждый день всё царь да царь!.. Маловато!"

I.𝕂öt

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.©️)

Люся По

😉

Михаил Поварницын

Мне даже страшно представить процесс зачатия этой самой избы...

Люся По

Зачатие тут при чём, балбес?

Гр
Грейсвандир

встречалась с Избумом из соседнего леса... разве не очевидно?)

Гр
Грейсвандир

он и вправду... великолепен!)... жаль, что не умею делать ошибок))

Люся По

С тобой приятно иметь дело))

Гр
Грейсвандир

тогда всегда договоримся))

Люся По

Это вряд ли, я вредная))

Гр
Грейсвандир

тогда не договоримся)... гавно вопрос)...

Каталог Моделька

поворачивалась ко всем задом, а к лесу передом...

Грач Налбандян

Отдыхает. Крутиться же, при ней, приходится.

Таша Т

предоставляла убежище и кров для влюблённых...за деньги

Антон Короткевич (Питер)

Крутилась как могла.. То задом то передом...

Люся По

И всё больше к Ивану задом))

Антон Короткевич (Питер)

Хорошо иметь домик в деревне!))

Люся По

У меня спрашка тормозит нещадно, так бесит!

Антон Короткевич (Питер)

В агент? В ВК? Мне сегодня везде можно!)))

Люся По

В агент..

Анатолий

думаете, грешила в бабкино отсутствие? )))))

Люся По

Да по любому)))

Anatoliy Kofman

Чечетку отбивала, чтоб форму не терять

Sirius

Бедная избушка, она от радости плясала

Юрий Баранчиков

А не фиг к лесу задом повоачиваться....

Юрий Цыганков

Стояла к лесу задом на курьих ножках.

Люся По

😀

Николай Николай

Сусеки скребла ))) колобка захотела)))

Люся По

Любишь сказки?))

Николай Николай

Сам сказочник фантазер и пошляк )))

Люся По

О, как! Пошлости не услышала))

Николай Николай

А я и не начинал)))

Люся По

Стесняешься?))

Николай Соколов

поворачивалась то передом то задом