Мария Салтыкова

Скромность украшает,а нескромность?

Ответы
Инна Климина

Раздражает! Терпеть не могу тех, кто красуется, упивается своими победами. Это противно. А скромного человека всегда хочется похвалить, сказать доброе слово, если он это заслуживает.

Befouler

Смотря в каких ситуация) Я до 16 лет был очень скромный) А потом, случился переломный момент) И я вам скажу, когда я перестал быть скромником) То жизнь стала на много интереснее)

Мария Салтыкова

Я знаю))

Befouler

Так что, не скромность делает жизнь адски весёлой)

Мария Салтыкова

Это точно))но не всем не скромность нравится((

Befouler

А я понял только одно! Жить надо для себя) А под остальных подстраиваться бесполезно! Они приходят и уходят. А великое "Я" оно всегда со мной. Так что, простите на нескромно дерзкое высказывание) Пусть все сосут. А я красавчик и буду жить я так, как надо мне!

Мария Салтыкова

Какой ты молодец))

Befouler

Ну так то да)

Тунгук *

Скромность это прямая дорожка в неизвестность !!! Когда я неподалёку всем другим мужчинам приходится быть поскромнее !!! :0)))

Sasch Sob

Скромность украшает ,смотря где и при каких обстоятельсвах иногда она не к месту так же как и распутство

Алексей Басикъ

А нескромность - это наглость. Особенно, когда пишут не правильно

Faxriddin Qusshaev

скромность украшаеть ?кто сказаллучше не надо скромничивать

Яков N

а нескромность пишется вместе - учите русский язык

Андрей Белка

Не скромность настораживает и отторгает...

Ѻлегъ

...второе счастье. если верить поговорке

В9
Влад 999

каждый актер да обрящет своего зрителя)

Звёздный Искатель

Проясняет. В худшем случае развращает.

ок
оксана колесникова

украшает-если больше нечем украситься

Дж
Джеймс

Да уж куда скромнее,общаться не с кем

Мария Салтыкова

Точно

Дж
Джеймс

Почему вот люди скромные такие,не общаются,не знакомятся?От этого жизнь какая-то унылая и однообразная

Андрей

А не скромность не украшает..... 😋

Александр

А мужщины украшения не носят)))

Николай Николай

А нескромность продвигает))

Александр Щеглов

А не скромность развращает

Александр Делави

убложает 😜

Суетолог

хм..возможно раздражает?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

только если со вкусом....