Sevеrin Zanko

Влюбленная женщина скорее простит большую нескромность, нежели маленькую неверность.
Ларошфуко

Ответы
Не
Некто

Простит, Сева, и неверность... всяко быват..

Sevеrin Zanko

Мы с женой неверность не простим. Bs не предатели..... Сколько русских воевали с Гитлером против Сталина? Сотни тысяч. А сколько немцев воевало против фюрера? Единицы. Русские - нация предателей.

Не
Некто

Не мне судить..

Sevеrin Zanko

А надо бы....

Не
Некто

Только по если по себе..

Sevеrin Zanko

Это уже не плохо....первый шаг. Важно его самому, по своему желанию сделать.

Весна

правильно

Sevеrin Zanko

Я того же мнения. Спасибо

Ге
Гестия

Все верно

Sevеrin Zanko

Да.... Спасибо

Па
Пашрибдопншл

Прав

Sevеrin Zanko

Спасибо. Я тоже так думаю