Евгений Снежин--Бригиневич

Истинная любовь похожа на привидение: все о нём говорят, но мало кто видел ..!?))............ (Франсуа де Ларошфуко).

Ответы
Любовь

«Бог есть Любовь.» (1Ин 4,16-17) «Бога (Любовь), не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем (внутри), Он явил.» (Ин.1,18) «…видевший Меня, видел и Отца.» (Ин.14,9) «Отец во Мне и Я в Нем.» (Ин.10,38) Любовь во Мне и Я в Любви. «Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.» (Ин.15,9-10) «Христу глава – Бог.» (1Кор.11,3-6) «Отец Мой, более меня.» (Ин.14,28) ) «Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) «…но любовь из них больше.» (1Кор.13,13) Аминь! 🖼

Ирина

На свете немало женщин которые не имели в своей жизни ни одного мужчины и очень мало таких, которые имели только одного.. (Тот же автор)

Ирина

Есть его книга Мемуары и максимы.. Там много такого)

Вадим

,,...о,хирурги,терзающие сердца человеческие! Узрел ли кто нибудь из вас в них доброту и печаль? А кто сподобился в мозгах увидеть УМ??"...

Грешник *****

я думал любовь это чувство его не смотреть а чувствовать надо 🙄

Евгений Снежин--Бригиневич

это ?))!.. 🖼 ДАР от Всевышнего!))

Грешник *****

это ощущают)))

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. особенно в Р Х!......Дары свыше даны всякому - разные , но Дух любви- един!

Вера Гудкова

и не надо её видеть, хорошо если оба её чувствуют...

Яду Хари

Бог есть любовь

Евгений Снежин--Бригиневич

Нужда делает добрым пахарем, а - лень - пустым попрошайкой...

Яду Хари

у всего в мире своя песня

Евгений Снежин--Бригиневич

Оживи Великий Велес
Всю ты воду на Руси,
Все источники на теле
Светлой Матери-Земли!

Яду Хари

будь там где ты нуже / остальным без тебя хорошо

Евгений Снежин--Бригиневич

Ждете?
- Ждем.
- Вы неправильно ждете! Вы ждете в одну сторону, а нужно во все сразу.
(Бабушка удава)

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Евгений Снежин--Бригиневич

Если ты сам не в силах сделать свою жизнь лучше, то к чему ожидать этого от кого-то другого?

Татьяна Черненкова

Конгениально 👍

Евгений Снежин--Бригиневич

рад.. единомыслию.....🖼

Лора Исаева

😶