Люк Арнольд

Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства (Франсуа де Ларошфуко)

Ответы
Марина Шульгина

С одной стороны так и есть. Но если хочешь заставить дураков или невеж что то выполнить, нужно показать им их место.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот-вот!!Я недавно об этом и говорила одному высокомерному человеку!

Люк Арнольд

Услышал?)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Нет..он настолько высоко парил...что люди казались ему мааааленькими-маленькими....)

Люк Арнольд

Таких.. как собак нерезанных)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да и ладно...к счастью полно и нормальных....о чём ему и было сказано...с наилучшими пожеланиями)

Ирина

Прекрасно сказано.не надо показывать что ты умнее всех буть сабой))))

Ле
Леа

Конечно) поэтому многие тут пыжатся изо всех сил, демонстрируя это

Sv
Svetlanka

А если показывают-значит он маленький… ум…?

♛ О*Contra Spem ♛

лучше не иметь его , дабы не бравировать ...

Епифания

То есть прикидываться дураком... А зачем?

Мирумир

так и есть, даже здесь есть такие люди.

Мирумир

Есть такое... Человек не очень умен, но... амбициозен, а другой - видно, и умен, и известен, но ему можно запросто написать , и он запросто ответит, хотя где он, и где, к примеру, я.

Люк Арнольд

Разумеется)

Александр Некрасов

Здесь часто поступают наоборот.

Люк Арнольд

Люди за сотни лет не изменились)

Александр Некрасов

И за тысячи лет тоже).

Люк Арнольд

Верно!)

Валерий Куприянов

Молчание - золото !!!