Та
Таша

Как бы вы начали свое письмо деду морозу?)

Ответы
Василиса Евгеньевна

Дорогой старый пиздюк! ой..)) Дедушка Мороз! В прошлый раз ты старый дурак не исполнил мое желание..)) Ой... В прошлый раз я очень рада что получила хороший подарок! Зае..я я ждать когда придет моя очередь..)) Ой... Так быстро исполнил мое желание!)) Думаю и в этот раз ты прое..ешь то о чем я прошу!...Ой! Думаю и в этот раз ты исполнишь мое желание!))

Та
Таша

Прекрасное начало, ))) думаю он уже собирает вам подарки;) 😂😂😂

Александр Луньков

Дарова, дедуганище! В целях исполнения всех моих желаний, а так же экономии твоих сил и нервов, прошу тебя не напрягаться, а просто привезти с собой старика Хоттабыча со свежеотрощенной бородой! Оленей не бери, у нас свои по дорогам на тачках издиют. На сем остаюсь верящий не в тебя, но в Снегурку - я! 🤗

Та
Таша

Но верящий в Хоттабыча ))

Mr. John Doe

"Здравствуй, Дедушка Мороз! Ты, конечно, крутой и классный, но какого ж хрена:(далее длинный список несуразностей жизни на земле)..." И когда он почувствует себя виноватым, можно переходить к списку требований.😆

Та
Таша

😂😂😂

Та
Таша

Он вам собачку подарит)

Mr. John Doe

Не, не пойдёт! У меня коша, крол и креветки. Хватит уже живности!😆

Вячеслав К.

НОВОГОДНЕЕ
Ель, шары, гирлянды, мандарины...
Ждёт подарков вся моя семья.
Только Дед Морозу депрессивно
потому, что он -
я.

Игорь

Милый дедушка, Константин Макарыч! Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру в Спрашке.

Та
Таша

😀😀😀

Игорь

🙂

Ан
Ангел

Я укутаю изгиб твоих ног
Улыбнешься, открываясь чуть-чуть,
Чтобы я потом до вечера мог
Вспоминать твою красивую грудь

Сергей Гиперион

Вот вот это интересно а то все одно и то же. Здравствуй дедушка мороз. Хочу тебя попросить ......

Androider(Андрей)

Слышь, старый, ты совсем охренел?! Позапрошлый раз кинул, прошлый раз кинул! Где мои мечты?! 🙂

Тринадцатый...

не думал об этом,но поймал бы и надраил ему нос...всю жизнь дарил не то,что я хотел))

Нестор Махно

дед, хочу коньяка и водки. потому что в прошлом году хотел в египет, не сбылось.

Наталья Казак

здравствуй дедушко мороз ,борода из ваты ,ты подарочки всем лично принесёшь?

Val S

Привет дед как там в Африке не холодно ой холядна внучек вай чай +27😂

Та
Таша

😂😂😂😂😂

Дм
Дмитрий

Добрый дедушка Мороз! Борода из ваты! Подари на Новый Год БМВ Х5)))

Наталья Прекрасная 👸

Дед! Привед! Ты знаешь что Распут и Медвед запретить тебя хотят

Рим Рахимович

Здравствуй дедушка,давно тебе не писал)да и ты пропал где то...

На
Наталья

47 лет веду себя хорошо... поднакопилось вопросов !.🤣 🤣 🤣

Алëнка

Да здравствуй,зимний повелитель!Хранитель сказочных чудес!

Андрей Мосиенко

Дедушка мороз.. Не надо подарка пускай пойдет Снегурочка

Dobriy

Нуууу... Как-то так...))))

Роман Смарт

здрастуй дедушка мароз борода из ваты.............