Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

на всё! Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью на....ной 9 букв
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной

Зия Шарапчиев

в день курю три пачки сигарет)рейсовый автобус,едет двое суток,ни одну сигарету не скурил,(ехал к сестре в гости),короче приехал,купил пачку,скурил всего две штуки,пока шёл от остановки до дома сестры,у неё был младенец,сказала,что курить только на улице,ещё неделю не курил)

Андрей

Простить обидчика, не требовать компенсации, поддержать без ожидания возврата, заступиться за несправедливо обиженного, даже если силы не равны.

Arsen Saribekyan

Если честно если я что-то захочу сделаю если сильно хочу но знаю что этого сделать нельзя неправильно то этого я не сделаю вот так

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

На многое: Бросить курить, пить, уйти от любимого человека.... Всего себя не испытал. Но думаю, во мне этой воли - очень много.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

На всё есть свои причины. Всего не объяснить.........

Водяной

Регулярно одерживает победы в битве с внутренним голосом!
Внутренний голос:
- Не пей водку!
А я беру и пью! ПОБЕДА? ДА!

Александр Антонияди

Ну вот в силу своей силы воли могу обогнать хорошенькую попку и не обернуться чтоб не разочароваться . ))))

Андрей Мещеряков

а что это, меня всю жизнь мучает этот вопрос? это непреодолимая сила того, что желаешь? хочу и всё тут!

Ма
Машынька

Узнала силу своей силы.... Слава Вселенной, я не злая! Моя термоядерная кнопка... ужассна!)))))))))))))))))))

Владимир Павлов

Была бы воля, а сила найдется.....как ВДВешник....хоть и из бывших, а их бывших не бывает...

Владимир Павлов

Но это про настоящих, а не для тех, кто в фонтанах плюхается, а после того(своей или не своей бабе) в морду даёт.....видал я таких....- позор!!!!!!

Гарсон №2

Как она может быть способна, если её нет))) Хотя без неё многое получается - это миф)

Па
Павел

а на что способен человек если на него напали 300 спартанцев ? ни на что он труп

Улыбка)))

да

Артур ......

почему это же сайт называется спрашивалка . я спросил и за банили 😀😀

Андрей Хрисанфов

Без бахвальства и подробностей-практически на всё. доказано практикой

Ел
Елена)

От кофе могу отказаться, молчать долго могу ,а вот перед сладким-слаба

A@
Alek @

иногда думаю, что вообще на всё... главное - правильно раздраконить...

A@
Alek @

ну по факту ж... важно чтоб нужные люди всегда рядом были... а невозможного не бывает...

A@
Alek @

да мы вообще всё сами себе придумали... ну разве нет? стоит только передумать - станет всё иначе...

A@
Alek @

ну да, мне конечно... я тут как раз за этим )))

Оксана Мельниченко

да фиг его знает, я ей ещё тест-драйвы не устраивала😜

ДА
Дмитрий Аверченко

гвозди гнуть, что же еще. Правда против бюрократии нашей - не канает/

Шурави

Могу на битых бутылках лежать,ходить...Есть фотки в одноклассниках

A.l.i.c.e.

Она поднимает меня по будильнику пять дней в неделю. Силищщща!!!