Ответы · страница 5
Игорь Макаренко

если захочу, то на многое

Сергей Добрый

сдаётся часто, слабачка.)

Сергей Добрый

на шоколад ведётся...на пример, на девушек иногда облизывается..но тут я строго...никаких..)) этих...шуток

~L
~Eva Lansca~

Моя? Огогошеньки на что !

Lаzy

Курить не смог бросить.

Эх Прокачу

Третью неделю не курю.

Эх Прокачу

Я сам думал, что не умею. Больше тридцати лет курю, а бросить хотел в течении последнего года. Вот бпосил.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня стаже - 25 ... раз завязала на месяц, но не выдержала

Эх Прокачу

Я пленирую завязать. Пока не особо тянет, праада ещё не бухал

᠌᠌

а мне наоборот, хоиелось курить как не в себе... если нет особой тяги, то справишься

Эх Прокачу

Я надеюсь. Лет десять нащад была попытка. До вечера продержался, ног готов был убить, кто под иуку попадётся.

Владимир Лопатин

Бросал курить, бухать.

Ольга Дружинина

Похудела на 2 размера)

Раш

На то, что я пожелаю.

Беатрис

говорят, на многое

Андрей Иванов

Могу днем не спать

Василий Комокопов

Я могу не курить

Василий Комокопов

.. А ты попробуй... Пару дней будет тяжело... Но можно...
Потом - думай - "Я, с..., два дня продержалась. Потому что НЕ ХОЧУ КУРИТЬ!"..
Так что - эти два дня мучений я кому-то отдам???

Василий Комокопов

Знаешь.. В каждом случае - свой стимул.. Попробуй мой - "Я отдала два дня!"

Да
Дамир

Я бросил курить)

Алексей Дурнов

Глупый вопрос!!!

Алексей Дурнов

согласен)))))))Чудней морды не найти)))))))))

Алексей Дурнов

Я даже не смотрю в зеркало)Даже когда умываюсь)

Алексей Дурнов

Они всех трогают когда косаеться твоего тела)))))))))))Я не про тоебя голворю)

دلیر

На хороший дела

Алексей Иванов

о сбе подумай

Адриан Лисник

Она слаба...

Адриан Лисник

ип, соц работник, мед работник, благотворитель, друг дет.домов, директор школы и т.д. много можно перечислять.

᠌᠌

по идее, все вами вышеперечисленное, должно сопровождать священнослужителя..

Игорь Безкоровайный

На моё тело

Оксана 🐉

На многое))

Вредина Я

на многое