Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

как выотноситесь к пирсингу на теле?

Ответы
Anna Bukovska

Если тело красиво от природы,а мы стараемся его "усовершенствовать",возникает вопрос:или природа узуродовала нас или мы совершенное дерьмо не стоящее внимания самого соего создания,поскольку изуродуем не только тело но и само ество!

Наталья Литовченко

Не плохо. Бывает даже очень красиво. Но себе ни когда не сделаю. С этим нужно всю жизнь жить. А я женщина с переменчивым характером - сегодня мне нравится одно, а завтра другое...

Татьяна Морозова

Не нравится любое вмешательство...:) Тело- храм, где живет душа. Я думаю, что лишнее это все..:) От нечего делать.. Из желания самоутвердиться или кому то подражать..:)

Анна Австрицкая

это личное дело каждого ,как по мне всего должно быть в меру ,чтобы человек был похож прежде всего на человека ,а не на подушечку для иголок

Илья Фат

Про девок.Серьги это уже пирсинг 🙂 висюлька в сторойном животике это тоже прикольно но не больше... Всячески другие это бред

Настя Демченко (Голайдо)

нейтрально.... хочет человек пусть делает... для себя же я никогда не делала и не сделаю пирсинг потому что боюсь боли

Галина Куликова

Отрицательно. И безследно это не проходит. Начнутся болезни. Пирсинг - это значит отдать тело дъяволу. Также и тату.

Viktoria D

в разумных пределах положительно, но только не тогда, когда человек больше похож на подушку для булавок.

Миха Макеев

не одобряю, всегда говорю лучше бы один пирсинг от одного уха до другого бы сделали и ходили бы))))

Паша Рябя-Неделя

ну делать себе пирсинг меня не тянет,а вот пирсинг не теле девушек мне очень не нравится,на лице

Де
Денис

нормально равно как и к тату...ну главное без фанатизма...не нравятся только тонели в ушах

12345

это личная тема того или иного , пусть сами решают превращать себя в живопись или нет

Руслан Николаев

отрицательно если все тело в нем, положительно если его не много, вернее очень мало.

Суворов Сергей

Пока его у меня нет. И мотивацию для пирсинга уразуметь не могу. Видимо стар стал...

Анастасия Павлова

если в пределах разумного, в пупке например..то за! ну а если оч много то ужасно

Дарья Кудрявцева

на красивом теле, даже очень хорошо, но еще зависит от возраста человека

Оксана Кальченко

да нормально....главное,чтобы это было эстетично и не вредило организму

Нина Кузьмина

мне это издевательство над собой и эта красота ну ооочень не нравится

Evgeny Shash

чистое тело чистый дух, но каждому свое и это его личное дело и тело

Тимур Чичинадзе

себе не сделаю а у других это их проблемы что они продырявить хотят