Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

как выотноситесь к пирсингу на теле?

Ответы · страница 4
Оксана Осина

Нормально, но себе, и своим детям не хочу.

A.
Ariadna .

Нейтрально,кому нравиться пусть носят....

Константин Енин

всё равно... лиж бы в аэропорту не звенело

***катерина ***

Не плохо! Но на моем теле он отсутствует!

Саида Ташлиева

Я не люблю издеваться над своим телом!!!!!

Rashad Xuseynov

sam ne lyublyu a druqova celoveka kak prsda..

Ольчик Хой

смотря где именно

Ольчик Хой

в интим местах отношусь негативно

Надежда Платонова

Отрицательно

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

ну ладно:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Рудомётова

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Николайк Ковальский

отрицательно,тело это одежда души.

Ой

да нормально

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Летняя Лета

да ни как 🙂

Лена Cbbbbbb

нет боюсь

Лена Cbbbbbb

а ты мне памперс подаришь)

Лена Cbbbbbb

а ты мне памперс подаришь)

Лена Cbbbbbb

а ты мне памперс подаришь)

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

а ты пользоватся им умеешь

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

помогу:)а што мама ушы не проколола?

Яна Шастовец

себе хочу

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

с наступающим Новым Годом!!!счастья,любви,здоровья,удачи в новом году!!!!